🔥Ф
🔥Фред🔥

Что вы думаете о тех кто ставят фотки кошек и котиков?😁Будем надеется что они не считают себя животными?😏

–2
Ответы
Лина

это в основном мужчинки ассоциируют себя с котами, хотя понятия не имеют как там вообще у кошек всё происходит. Коты дерутся за кошку, а эти только и могут, что сидеть и пялится в экран..)))

Константин Дос

вид: человек разусный, род: люди, семейство: гоминиды, класс: млекопитающие, подтип: позвоночные, тип: хордовые, Царство: Животные

Галина

а я думаю наоборот, себя приравнивают к животным.;каков хозяин, такой и друг у него в виде собак и кошек .и другой живности .,

Соня

У меня раньше была моя... А потом все достали.. теперь пингвиненок...в личку больше не пишут, и глупостей в ответах тоже))

♦️
♦️Еsenija♦️

Наверное, стесняются показывать свое лицо, а может быть шпионят или скрываются от кого то

Ду
Душа-К-Свету

А при чем здесь считают себя животными. Божий дар с яичницей не путай

Нилуфар Каримова

я одна из них.... и своих любимых питомцев считаю своими детками

Тута Ларсен

У меня тоже не моё личное и это просто аватарка и не более

🔥Ф
🔥Фред🔥

Бывает

Алекс Венцель

Думаю что все они страдают комплексом неполноценности...

Ве
Весна

У кого фотки, а куго и ники животных - кони, коты, еноты...

Владимир Строганов

🖼 посмотрим, какой ты будешь в старости.

Владимир Строганов

Я лучше играю в шахматы.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Значит в старости можно быть и иначе😉

Александр Шебалин .

А я не животное выставил,а почти себя.🖼

Александр Шебалин .

Не сочиняю.Вот это даже мне подарили недавно на день рождения-🖼Но это целая история,чуть-ли не с географией.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я помню)Ты рассказывал мне однажды👍

Александр Шебалин .

Вот видите,а я и забыл.

🔥Ф
🔥Фред🔥

И кстати с днем рождения тебя хот и поздно😊🤝

Александр Шебалин .

Спасибо!Как говорится:"Лучше поздно,чем никогда".

Nick Moslem

Наверное такие страхуилистые,что стыдоба душит

Ирина

абсолютно спокойно, уважаю чужое право выбора

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего отних не думаю .Я вообще о них не думаю

Марго Беккер

лучше животины чем тупизм 🤷‍♂️✌️

Ви
Виктория

А это комплексы. Так легче тявкать.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Правильно

Мария

Да, пусть, какая разница какие авки

Анна

Как будто это от картинки зависит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг, хоть и взаправду лось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хоть коты, хоть кони. Если пишет, значит есть что сказать ))