𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мужчины у Вас есть костюм на всякий случай?)

–1
Ответы
Юлианна Ш

Кстати о костюме.Костюм каждому к лицу, поскольку он не выделяет специфические особенности фигуры. Он соответствует современным эстетическим принципам, родившимся на исходе XVIII века из неоклассических устремлений, как и современные демократические представления. Подобно этим пред
костюм выражает классическую модерность — в материальном дизайне, в политике и в сексуальности. В своей чистой форме он выражает уверенную и взрослую маскулинность, не приправленную ни насилием, ни пассивностью. Костюм отражает целенаправленное развитие, а не идеалистическое вдохновение; у него свойственный модерности вид тщательно упрощенной динамической абстракции, имеющей собственную сильную сексуальную притягательность. Современное общество конечно далеко от моды поэтому-то и нет потребности в костюмах.

Улугбек

Чтобы не стыдно было в гроб положить... Кладите, если - что, в спортивной лёгкой форме бегуна...🏃‍♂️🙋‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что Вы все туда стремитесь🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Улугбек

Нуу...☺️Вовсе, неть... Вы же тему приоткрыли🤭...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы все решили вспархнуть🤣

Улугбек

Чаво? Вообще-то, я - всегда готов!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На что?

Улугбек

На подъём, конечно... Как солдат!!!

Михаил

Конечно есть......а вдруг завтра нобелевку давать будут, а я без костюма 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тихо не кричи😎

Михаил

Нашел......узнать добрая фея или нет, и спросить может ли превратить меня в Илона Маска или Стива Джобса......какая старая запись, в Стива Жобса лучше не надо😂😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я подумаю 🤨

Михаил

.....приходи на сеновал.......нет это не та запись🤔 прдумай в правильном русле! Вот как надо ответить🤣🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Два костюма...на каждый день и на всякий случай )))

Леонид Музафаров

Он один на все случаи. Но есть еще пиджак и брюки.

Ришат Зайнуллин

У меня есть костюм тройка-майка и два носка

Бе
Безилмэн.

Вродь жениться больше не собираюсь...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А где я обижаюсь?

Бе
Безилмэн.

Ну,можь показалось...🤷‍♂️У нас правда мало, кто носит костюмы,климат не располагает...8 месяцев в году а шортах хожу..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Буду знать 👍

Бе
Безилмэн.

Мир,дружба,жвачка..))

Владимир Ольшанский

Есть,из магазина ритуальных услуг...

Даниил К.

Естественная и даде на каждый день

Дуб Дубом

Типа и для торжества и для траура?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кому куда

Вадим Семененок

Тройка из анекдота -трусы и носки

Хусейн Исломов

Если надо будет , придется купить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Р.
Р.зеленый

Да ниче музей уже.. Старая фея!!

Р.
Р.зеленый

Вот мамуля!!🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чего тебе внук?

Р.
Р.зеленый

Старый я ли?? Мамуля!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты тоже предпенсионный

Р.
Р.зеленый

Дада уже..Мамуля..дай мне мороженое!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свадебно-похоронный? А как же!

Виктор Коблицкий

Который сзади распахивается?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это какой?

Виктор Коблицкий

В котором в гроб кладут...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вы уже?

Виктор Коблицкий

А вы какой "всякий" случай имеете в виду?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для мероприятий

Виктор Коблицкий

Другие мероприятия у меня не случайны.

Серый Волк

Ага,спортивный) на все случае

Nick Moslem

На всякий случай нужны трусы

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно

Fedor Shkenev

Два. На всякий и на крайний

Добрейший Тролль

Случай када в гроб кладут?

Костя Кузнецов

Надо свадебный померить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Померий

Костя Кузнецов

Сегодня не смогу уже, может завтра

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно