Алина Дикая

Проходила медосмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит 'сядь на средний'. И кто из нас псих?

Ответы
Михаил Сигетий

хахаха ,а на самом деле.Психиатр,каллеге,знаешь ноаый метод у меня,нечаяно какбы розливаю воду перед поциентом,спрашиваю и ношто ето похожое,как ответит он тот,давай проверим,садитесь показывает рукой розливается вода,начоето похожее,пациент о дохтор я платить не буду,

Михаил Пузян

Точно не Вы Но согласитесь что есть такие жанщины для которых это предложение звучит вполне нормально так как им на одном стуле сидеть не очень комфортно

Анатолий Чекулаев

Идёт выпивший солдат. Навстречу офицер: Солдат: разрешите между вами пройти. Офицер: проходите, только по одному...

Александр Пономарев

никто не псих...он просто смотрит на вашу реакцию и делает выводы для себя. от подобных вещей люди часто теряются.

Наталия Кондратенко

Там два средних. По тому, на какой сядешь - левый или правый, определяют, какое полушарие доминирует. Всё просто.

Александр Живица

он не психиатр а психолог один психов лечит а другой определяет ваши привычки и модель поведения вот так то

Сергей Полезин

.....зачем---на зоне дадут веник--и скажут сыграй....твой выбор...встаёшь и поёшь опять скрипит потёртое седло....

Аптер Пётр Яковлевич

А при чём тут псих к психологу?Психолог диагнозы не ставит.Не путайте с психиатром.Так,что юмор неудачен.

Геннадий Широков

Каждый врач,прежде чем выбрать кем быть,испытывает все на себе, у этого получилось,видно не долечился

Александра Ширина

)))) Ну психологи и психиатры разные люди. На счет психиатров сказала бы,а вот про психологов не могу)

Наталья Ганиева

Насчет Вас ,ничего не могу сказать,а вот что любая специальность накладывает отпечаток-это точно

Рафа

а, вы убрали бы один стул...и сели на среднюю.....интересно...какая реакция была бы у психолога?))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

вышла в коридор взяла стул и поставила в центре,это у него тест на сообразительность такой

Mr. Zenker

Тот, кто не понял на какой стул садиться. Средний и посередине - разные слова и понятия.

Сергй Поплавський

Надо было сказать ему что у него 2 пирожка в тумбочке пускай съест тот что по середине.

Евгений Шеметов

таких приколов к сожалению у них много))) и реально кто из нас псих определить трудно))

Alexander Chupeev

странный медосмотр с привлечением психолога. какая у Вас профессия, если не секрет?

Наташа ....

секретная)

Алекс Фор Ии

хороший анегдот ))спс ты кофе любиш утром настоящий такой чтобы от запаха апетит ?

Владимир Нетсев

Психолог,это что.Психиатры круче.Видимо с кем поведёшся,от того и забеременееш.

Ку
Кудесник

у психолога все стулья средние , потому что , они стоят посредине комнаты )))