Са
Сансара

Если принять за аксиому, что наши мысли материальны....то следует внимательно подумать, прежде чем думать начинать... согласны?))))))

Ответы
Валентин Нифонтов

Просто надо духовно развиваться и нести ответственность свое внутреннее содержание. Будете думать как думать - с ума сойдете...)

Александр Зосин

Это известно еще с незапамятных времен. Энергия следует за мыслью, значит мысль имеет творческий потенциал

Александр Зосин

Это известно еще с незапамятных времен. Энергия следует за мыслью, значит мысль имеет творческий потенциал

Александр Зосин

Это известно еще с незапамятных времен. Энергия следует за мыслью, значит мысль имеет творческий потенциал

Михаил Николаев

Нужно просто знать о том, о чем думать полезно и всеми силами думать только об этом..

Прапорщиков Олег

Не верю!!! Если бы мысль была материальна, я бы давно уже пеплом осыпался!!!

Skyhorse

Я бы все-же попробовал возвести сей постулат в разряд теоремы.

Альберт Газанчян

Ого! Ты чё Маша? Чё я тебе сделал? С порога и сразу угрожаешь.)))

Виталик Сверидов

КОНЕЧНО 🌹 Я СЕГОДНЯ КАК ГЕРАСИМ НА ВСЁ СОГЛАСЕН))

Петя-Викуля Иванов-Голубинская

Вы Не До оценивает Способности Вашего Мозга

Alexander Hurgel

А как Вы можете подумать, не начиная думать?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о как верно подмечено, это просто супер

Валя Межакова

подумать надо -стоит ли об этом думать

ам
алексей морозов

Я так и делаю. Аксиома давно принята!!!

Виктор Иванов

платон мне друг-но истина дороже..))))))

Андрей Аблиманов

Че тут думать? Наливай и пей....

Vadim

Не понятно,но здорово.