Особенная Особа=)

Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы....есле всьо ето саблузти..то будет ли вапроз интересным?

Ответы
Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Яна Алексеева

Правила созданы в помощь идиотам, которые не умеют принимать самостоятельные решения. Но когда один и тот же вопрос про шарики, которые дали детям, вы прочтете раз 10 от разных авторов, то...

Особенная Особа=)

Хииии

Яна Алексеева

Вопросов откровенно идиотских полно

Роза Ганиева

Иногда лень мешает писать по правилам, пишу маленькими буквами , но стараюсь следить за орфографией

Александр Цыганок

Ну, и к чему эти нравоучения? В инете своя грамота и свои грамотеи. Приходится мириться с этим.

Салават Нуриев

Добавлю. Пишите коротко. Длинные вопросы часто пролистываются не прочитанными до конца...

Особенная Особа=)

Сагласна, ... но это к админам-)

Салават Нуриев

С чего вдруг к ним? Поясни

Особенная Особа=)

То , что я написала, это они нам рекомендуют по правилам сайта

Геннадий Голубев

А если читать, что ты пишешь, будет ли вопрос интересным? Пока разберешь, что ты пишешь?

Особенная Особа=)

Зото нискушна надеюзь

Геннадий Голубев

нескушно, но надоедает.

Особенная Особа=)

А прапускати

Геннадий Голубев

А я и пропускаю. Сегодня первый раз заговорил.

Владимир Никитенко

Оказывается читать Ваш текст,написанный человеческим языком-вполне даже интересно.

Виктор

надеюсь рекомендации ваши, были вами же и услышаны, будет интересно надеюсь

Особенная Особа=)

И скушна

Виктор

это я уже осознал, ломать сознания не стану, свое и ваше впрочем.

Григорий

тебя ж могут забанить, за то, что ставишь под сомнение правила сайта😳

Особенная Особа=)

Куда миня банить-).. итак зобаниная.. доброе утро-).. чего новенького?

Григорий

ничего.. Так, новые видео наснимал

Особенная Особа=)

Давай пасматрю-)

Григорий

на YouTube ещё не выложил😄 Смотри старые

Особенная Особа=)

Телефон сейчас зоряжу и посмотрю .. спасибо Гриш-)

Человечище

Сама посмотри на свою орфографию , смешно читать бред человека 🐈

Особенная Особа=)

Пашла сматредь

Человечище

Вам уже не на что смотреть )

Игорь Крайнов

ета толька если задавадь им вапросы па физиге ниских тимпиратур

Ilham Yaqubov

вапрос или вапроз вы так написали,сами допускаете ощибку

Серж)))

😊 это будет правильно до тошноты и вовсе не интересно.

Владимир Игнашов

...ой..да мы и словов то таких и не слыхивали вовсе ...😱)))

Де
Дед'уктор

Не знаю, внатури! Вы слишком сурьёзную тему задвинули )))

Ҭɑлùя

Особушка, Вам занудничать не к лицу😂 😜

Ҭɑлùя

Очинна душевная пестнь🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

Прям за душу прищемило🤣🤣

Ҭɑлùя

Аш пищщю фся🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

Пашли ужО 👣🤡🤣

Ҭɑлùя

Пафли🤣 🤣 🤣 👣 👣 👣

Читатель

Странно: сейчас пишите нормально, без нарочитых ошибок

Особенная Особа=)

ето нийа

Александр Довгань

Ну наконец-то... А я уж думал придуриваться не закончишь

Игорь

отстаааань противная))))))))))))))))))))))))))))😁 😁 😁 😁

Особенная Особа=)

Каг ета адстань?-))))

Игорь

иди в первые две буквы твоего третьего слова в твоем ответе))))))))))))))))))))))))))))))))

Особенная Особа=)

Нисмишыти миня на начь

Игорь

так тебе и надо)))))🤣 🤣 🤣

Особенная Особа=)

Нит мне нада спадь

Игорь

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Andrey Juravljev

дак ить .. егда оно канешна .. а так ить вот! 😸