💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С ура ру:
"Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли пограничный пункт в Брянской области из танка. Об этом сообщает telegram-канал Baza.
«Атаке подвергся автомобильный пункт пропуска „Погар“ [Брянской области]. <…> Предположительно обстрел велся из танка», — передают авторы канала. Они отмечают, что обстрел начался в шесть утра и длился в течение получаса. В ходе атаки пострадавших не обнаружено, но был уничтожен местный магазин."
Рашисты недобитые, это не вы? Вы по мирным целям из танков не стреляете? Чи сами себя?

Ответы
Максим Jw

Чушь собачья.