Mihail Si. (Москва)

Заметьте)) Все те барышни, которые предьявляют мне претензии в том, что я ужасный страшный женоненавистник)), отказываются воспринимать все что я пишу, как критику, только как некую реакцию обиды за что или на что-то)) Иной причины моих слов они даже преставить не могут))) То есть сами выражают свои мнения только по причине обиды)) Ну а как иначе? Иных же мотиваций не существует?))) По их мнению)
А что именно их реакции и приводят к моим вопросам, которые им так не нравятся, не понимают)

Ответы
Не
Некто

" Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно" С Добрым утром, Михаил.

Alla Lala

да врать-то хватит! кучу фактов и аргументов тебе давала..но ты только тупо визжал, как всех женщин ненавидишь )))))

Романа

"Ты написал много букв. Последняя была лишней!" (с) Бродский

Mihail Si. (Москва)

Не надо цитировать авторов которых вы не читали, ради того чтобы упрекнуть в многсловии тех кто их читал))))))))))

Романа

Ух ты!))))) Ну, да..."еще одна будет лишней")))

Ан
Анна

вопросы то ладно, а вот общение хамское 😉

Elena.....

А вы не женоненавистник?)любите женщин?)

Mihail Si. (Москва)

Мне уже лень это повторять... Уже хочется демонстративно начать соответсотвать) Но сути моей это не изменит)

Elena.....

Что повторять? Я не слышала от вас ничего)

Mihail Si. (Москва)

Вопрос этот повторяется мне от некоторых откровенно больных людей, очень ячасто) И напоминает троллинг или изощренное издевательсто. Не надо становится такой же. Отправлю в ЧС)

Elena.....

Во первых: я проста спросила любите ли вы женщин, а вы про какое то издевательство или троллинг. Во вторых: мне все равно отправите меня в ЧС или нет))

Mihail Si. (Москва)

Хорошо, отправлю))

Ле
Леа

Зачем же вы их обижаете?)Будьте мудрее

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂 👍

Ктото Когдато

Оно Вам надо? )

Ктото Когдато

Это был дружеский совет, который Вы имеете право проигнорировать или воспринять эту фразу как "требование, поучение и навязывание". )

Mihail Si. (Москва)

Нет большего вреда, чем от таких дружеских советов обычно) Ибо советуя мы выступаем в роли управляющего, учительствующего. Совет - форма насилия, принуждения и угрозы.

Ктото Когдато

Это Вам так кажется. ) В силу Вашей душевной организации. ) Мир многогранен и то, "что русскому хорошо, то немцу очень плохо" )))