Борис Грабовский

Если девушка носит хиджаб - она мусульманка? Если девушка носит крестик с распятием - она хрестьянка?

Ответы
Светлана Чесневская

Если они используют символы и принадлежности религиозные,они себя сами относят к тем религиям. Вопрос не касается внутренних убеждений. Маски, а за масками - люди

Юрий Цибельман

И хиджаб, и крестик - всего лишь традиции народа, которые для девушки могут быть модой, а могут иметь и серьезный религиозный смысл. Все зависит от ВЕРЫ девушки.

Борис Грабовский

Все зависит от ВЕРЫ девушки. Прежде чем кто то начнет ВЕРИТЬ, нужно доверие и только пройдя путь доверия, человек начинает ВЕРИТЬ! согласны?

Юрий Цибельман

Я агностик, и считаю себя человеком верующим. Пришел к вере лишь пользуясь здравым смыслом. Смотрю на окружающий мир и понимаю, что без воли всевышнего многого просто не может быть. А вот церковники всех конфессий просто запутывают все, ссылаясь на невнятные документы и желая лишь набить собственные (пусть иногда церковные, среди служителей культа очень много честных и порядочных людей) карманы деньгами и прочими подношениями от оболваненных прихожан.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если девушка в белом халате,то она медсестра.Если девушка в униформе,то она стюардесса.Если девушка в мини-юбки на обочине,то она проститутка.И т.д. и т.п.

По
Полночь

хрИСТИАНка. а хрестьянка-это видимо что-то у вас между крестьянкой и христианкой)) лезете черт знает во что, а сами писать грамотно не выучились даже.

Виталий Голяшев

Конечно нет!Мало себя кем-то считать и одевать маски-нужно просто быть христианином(представителем Бога на земле)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

русские девушки раньше тоже носили платки 🙂 до замужества:) просто у нас утеряно а у мусульман нет:) вот и всё:) )))

Александр Савельев

Не обязательно носить предметы культа, но оставаться при этом приверженцем своей веры. А, впрочем, вера одна.

Раиса Калядина

Нет, ношение хиджаб и крестики не всегда говорят о том, что человек истинно верующий. Это, скорее, дань моде.

Илиза Мотыгуллина

хиджаб может одеть любой,чтобы быть мусульманкой надо 5 раз в день читать намаз и верить в бога.....

Александр Зосин

Главное не в том, кто что носит, а главное - глобальное устремление души к познанию Первопричины.

Жулдыз Бинт Бахытжан

если носит хиджаб то иншаАллах мусульманка,а если носит крест,то спросите у той кто ее носит.

Святослав Черный

это говорит о принадлежности к той или иной вере,но ни как не говорит о состоянии души...........

Atilla Varvar

сейчас столько странностей у людей, они до конца не отдают себе отчёт в своих поступках

Aziko Bossini

Да, обязательно, но если не так по сути, то это грех большой, независимо от веры...

Вахрамеева Ирина

Наверное, да, ведь если носит значит ищет защиты, а если крест-то ясно где

Людмила Зеленая

Если девушка носит крестик,это еще не значит, что она верующая.

Людмила Бутенко

УКАЖДОГО СВОЯ ВЕРА У ХРЕСТЬЯНЕЙ КРЕСТИК У МУСУЛЬМАН ХИДЖАБ

Борис Грабовский

А разве вера зависит от атрибутики?

Людмила Бутенко

НЕТ НЕ ЗАВИСИТ НО АТРИБУТИКА ПОКАЗЫВАЕТ КТО КАКОЙ ВЕРЫ

Светлана Дусалиева

Выходит так. Ну если честно ни фига в этом не разбираюсь:)

Ирина Малофеева

девушка которая носит крестик с распятием-православная

Ирина Васько

Христианка, ну по крайней мере в церкви бывала, наверно.

Борис Грабовский

сходила, крестик купила, одела и... уже верующая?