Marina Starova

Муж и Жена- одна сатана?

Ответы
Константин Захаров

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Sabrina Kudarova

))))))))))))) уаааааа смешно!

Нина Галенко

К чему хранить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не доказывая вида,
И даже улыбаясь иногда?
Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними всякий праздник нехорош,
Они, как злой, блуждающий осколок,
Болит внутри, а где - не разберешь.
Вот почему я их сметаю на пол,
Хотя не все, но большую их часть,
Осколок только душу оцарапал.
А мог и в сердце самое попасть.

Елка

Я считаю,что НЕТ!Потому,что муж и жена _это прежде всего Люди и у каждого человека есть свое отношение к жизни,свои интересы ,свое мнение и свой внутренний мир.Я не понимаю людей,которые ,живя вместе,навязывают друг другу свои мысли,слепо копируют друг друга.Так неинтересно жить!

Елка

Жизнь-то рассудит-главное,чтобы не было поздно!

Юрий Юрий

Совершенно с Вами согласен! Хорошо бы учиться на чужих ошибках, а не на своих...

Елка

Спасибо,что согласны!

Юрий Юрий

И Вам спасибо за приятную компанию...

Елка

Взаимно!

Зельхия Змеиный

История этой поговорки исходит ко времени, когда в малых деревнях одинокого путника могли приютить, усыпить, убить, ограбить, закопать, супружеская пара. При том жить спокойно тихо и без угрызений совести. Так что да, что муж что жена..

Тамара Енькова

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам , Когда руке больно , глаза плачут , а когда глаза плачут , руки вытирают слезы

Бекежан Кабидуллин

ну это да как они вдвоем решат таки будет это решение не только его или ее а обоих вот по этому отв двоим

Валентина А

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.
(бытие 2 :24)

Юрий Юрий

Вот как все просто! Это здорово! Чему только жизнь не научит?

Валентина А

Это учит Бог через своё слово Библию

Юрий Юрий

Тоже неплохо...

Елена Вуколова

...покинет муж отца и мать своих и прилепится к жене своей и будут они как одно - дословно не помню

Сергей Бреев

Данное выражение ...,муж и жена разумно сказать - одно целое вернее яблоко и каждый половинка ... .

Татьяна Костина

Одна! Только если они действительно Муж и Жена, а не люди просто проживающие в одном доме.

Fl
Fleshkasj-090

Общие интересы. Все общее даже и интересы... Отсюда и пословица муж и жена одна сатана.

Cапита Усаева

нет не думаю, можно много лет прожить вместе и по разному смотреть на все в жизни.

Юрий Юрий

Это печально...

Cапита Усаева

Почему? Присмотритесь таких браков большинство.

Юрий Юрий

К сожалению, не могу поспорить...

Надежда Стоянова

одна плоть-тело, поэтому нельзя прелюбодействовать никому-http://biblia-logica-absolut.ru

Андрей Курапцев

К счастью, у меня было всего две жены, поэтому на Ваш вопрос ответить не могу.

Тамара Балдина

С годами обычно люди действительно становятся чем то похожи друг на друга

Ирина Погромская

Муж и жена - плоть единая. Что сочетал Господь - да не разрушит человек

Борис Савченко

Я атеист не приемлю церковные каноны.

Ирина Погромская

Сатана как раз библейский персонаж

Борис Савченко

А у мусульман кто?= в этом качестве?

Ирина Погромская

Шайтан

Андрей

Но кажется мне из за тонкой стены что там не одна, всё же две сатаны. ..

Ке
Кеволеч

что вы такое говорите..как так можно...Не одна сатана,а один сатана...))

Тина

Они становятся одинаковые в процессе жизни. Как крышка с кастрюлей

Юрий Юрий

Но это же здорово! И так вместе по жизни! Ура!

Тина

Да завидно

Юрий Юрий

Мне, наверное, просто повезло с женой, хотя разных проблем тоже хватает по жизни... Без них никуда! Но мы вместе стараемся преодолевать трудности...

Тина

Что бы все было хорошо

Юрий Юрий

Это конечно! Спасибо на добром слове!

Elena Taraewa

насчет сатаны не знаю,но то что половинки одного целого это точно

Константин

))))