Апрель

Любите субботу? Столько планов, и так приятно на них класть 😆

Ответы
Владимир Зарубин

Конечно.Это освящённый и благословлённый Творцом для людей день:Исход, Глава 20 ●8 Помни день субботний, чтобы святить его; ●9 шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, ●10 а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ●11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. (Синодальная Библия)

Апрель

Много словей, мы же не в библиотеке

Владимир Зарубин

Это не просто слова,а заповедь Бога,которой каждый должен придерживаться,и за которую будет отвечать перед Творцом на Его суде.

Апрель

Ай, тут юмор, не видишь??

Владимир Зарубин

Я увидел Вашу радость от наступившей субботы.А я поделился своей причиной моей радости от этого дня.

Апрель

Даже не юмор, а скорее сарказм, по поводу так называемых "выходных"

Владимир Зарубин

В Вашей воле сделать его настоящим выходным для души и тела по заповеди Бога.

Sp
Sp405

Профессия нынешняя по крайней мере не позволяет. Потому что работать нужно и на работе и дома, причем все дни недели

Валерий Дягилев

Не строй планы на будущее. Один хотел поехать в Кисловодск. И не смог. Голову ему отрезали

Vaess

И не говорите. Сколько всего не сделано. А сколько ещё предстоит не сделать.

Ольга

А я на целых две недели "положила")))в отпуске я, и пусть весь мир подождёт)))

Ва
Валентина

Думала горы сверну за выходные, подумала и решила, пусть лучше стоят...

Апрель

Вот-вот)

Yuri Kozhevatov

11ч.урок,днем море,в 18-ч.урок,вот и выходной,и на метро больше 100 км

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня сменный график. Я вообще только по числам ориентируюсь.

Валерий Киосов

А пятница развратница какая и совсем не хочется на нее класть.

Виталий Коротков

Был единственный план - отработать в субботу - я его выполнил!)

Анатолий

Вы любите субботу, как люблю её я! 🤙🍷🥃🍾🍻👏💪✌️🤝😁

Влад Паладин

Ну ты очень нежно кладёшь... Может как то по твёрже..? 😂😂

Y. V.(George)

А МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЕ! У МЕНЯ ВСЯ НЕДЕЛЯ КАК СУББОТА.😎✌️👌

Евгений Стенников

Ненавижу! Столько планов и на них кладут с улыбкой!!!!!👍

Moon Light

Ещё больше я люблю пятницу, потому что дальше сб и вс.

De
Delete

Я так делаю каждый день на протяжении нескольких лет

Просто Димон!

Хммм....У меня так каждый день проходит....🤪🤪🤪🤪🤪

Просто Димон!

Было бы не плохо....но вот где такую команду родить? Тот ещё вопрос...🤔🤔🤔🤔

Апрель

Ну так родить же ))

Просто Димон!

Ну и например....Ну вот ражу такую....команду...а вдруг они будут таими же "исполнительными", как я? Это же просто ужс будет....🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶

Апрель

Ой страшный сон )) моя исполнительная))

Просто Димон!

Воооот и я про это....очень страаашно....😅🥶

Котопланетянин.

Время 14,00, я только раскачиваюсь.. еще всё впереди )

Апрель

Мы оладьи заканчиваем

Апрель

Время 10.13 ))

Татьяна Королева

Я больше четверг-пятницу люблю предвкушение

Евгений Юрьевич

🖼дамы,вы все сегодня сговорились?!?