Я Горец

Много денег тратите на обслуживание автомобиля?🚘💸

Ответы
🇷🇺Anna😊

Было когда-то. тратили, из чего мы с мамой сделали вывод, машина не роскошь, а средство передвижения. Хотя, я смутно представляю, что под обслуживанием подразумевается, отец их сам обслуживал. А вот страховку мама один раз не заплатила ииии... въехали в машину сзади. (( Учитесь на ошибках других.

Александр

Если взять только обслуживание, то не много, провести ТО через определенный пробег или время, масло фильтры, все остальное что случается к обслуживанию не относиться. А вот содержание автомобиля имеет более глубокий смысл, начиная с оплаты места стоянки и до бесконечности.

Семён

А все зависит от возраста автомобиля и если хочешь иметь без проблемный автомобиль, то нужно за ним регулярно следить и э о лучше, чем потом тратить бешеные бабки на ремонт по вине плохого обслуживания...

Балбес

Как-то прикинул ЗА и ПРОТИВ... Не имея бизнеса, когда автомобиль кормилец... 😱 Блин, мне дешевле такси снимать... 😉

Сергей Коваленко

Автомобиль - часть меня, поэтому денег на него не жалею. Все, что положено по ТО плюс подарки периодически.

Vitas Belorus

Большая часть уходит на самолет... третья на вертолет... а остаток на автомобиль...и то чтобы не задавил...

Иван Иванович

Был б/у ранее автомобиль, много приходилось тратить. Сейас пока новый-совсем мало приходится тратить.

Майя Бирюкова

Нет. Автомобиля у меня нет 9 лет. Всё время подсчитываю сколько я сэкономила на его отсутствии.

Ла
Лапочка

ВООБЩЕ НЕ ТРАЧУ , У МЕНЯ НЕ РОСКОШЬ И НЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТЕЛЕЖКА НА ДВУХ КОЛЕСИКАХ

Сан Саныч

вообще не трачу нет автомобиля и я рад этому раньше все деньги на машины уходили

Artur Сова

Я продал автомобиль чтоб много денег на его обслуживания тратил кто то другой

Фе
Февочка

Не очень много. Авто новое, поэтому пока что только технические жидкости.

Геннадий

нет,он просто стоит я не езжу на ходу и заправлен,предпочитаю велик

Максим Jw

Был у меня Джип Чероки 2005-го года, дизель. Отличный автомобиль.

Причëсанные Мысли

Достаточно!! Но не больше, чем на спортивный костюм и кроссы()

Алексей Дурнов

Смотря на какие кроссы))0

Причëсанные Мысли

От Фаберже, конечно 🤣

Алексей Дурнов

тЫ ЕЩЕ НА НОГАХ ЯЙЦА НЕ НОСИЛА?)))))))пРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ)))))))

Юрий Буторин

Ещё прикольней лёха носит лобок потёртый над губами.

Алексей Дурнов

А ты что пробывал это?))))))))))Или просто Бриться не любишь?))

Ергалиев Жомарт

На мою машину запчасти в любом продуктовом магазине есть..

Татьяна Моисеева

По мере поступления проблем..на бензин..да.4 тыс в месяц

Просто Я

Когда не стало авто, то оказалось, что значительно)))

Марина Федосеева

Совсем не трачу по причине отсутствия автомобиля😂

###

Безумно много!)) Одни только л/с сколько забирают))

Я Горец

10 дней праздника надоели уже)

###

Безумно!))

Я Горец

Безумно сексуальная 😚

###

Ну хороооош! ☺

Я Горец

Горяченькая)