Артур Николаев

хочешь прыгнуть с парашюта?

Ответы
Алемжан

Лет до тридцати страстно мечтал об этом.Узнавал в своем городе.Сказали что надо посетить три тренировки (на земле),заплатить сколько то,не сильно прям много,но и совмем не дешево,а потом ждать когда наберется еще несколько таких же.И в конце концов прыгать пристегнутым к парашютисту.Короче чёт расхотелось)))

Там Где Лето

Нее, с парашюта не хочется.. с самолета бы)))

Борька Ковальчук

Да хочу! и желательно с самолета! (пару лет назад по собственной тупости отказался, когда была возможность)

Настёнка Фомина

С патпшютом я бы еще прыгнула.... но с парашюта..... это слишком для меня. Скорее всего нет.

Полина Дьякова

аххахахахах ну да

Дмитрий Юдин

нет....глупости....никакого кайфа...мешок с навозом....(это ощущения) только параплан....)))))

Юра Кукушкин

Прыгнуть с ПАРАШЮТА!?!, однако оригинально!, вынужден откозатся от такой чести!!! =))

На
Ната

прыгала с парашютом, здорово. А вот прыгнуть с парашюта вряд ли получится

Нина Борозновская

Эх, где мои семнадцать лет? Нет, сейчас не хочу. А впрочем почему бы нет:)

Дима Афонин

пока в мечтах но скоро думаю она осуществится в реальность

Juri Radzikoviski

с него не хочу - разобьюсь. С ним - тоже не хочу - хлопотно

Владимир Латынцев

Прыгнуть парашюта ? - Нет . И с парашютом нет . Не моё это .

Кира Митрофанова

Давняя мечта, в ближайшее время планирую исполнить ее

Гульсина Мударисова

боюсь у меня не хватит смелости,а прыгнуть то охота

Mr Dee

да! надеюсь в ближайшие несколько лет сделать это!!

Дамир Кинзябулатов

С парашюта не хочу, а с парашютом с удовольствием.

Анатолий Треногин

Да хоть сёйчас! С пятого этажа на спор уже прыгал!

Ирина

Раньше очень мечтала и хотела-сейчас уже по3дно...

На
Наталья

С ПАРАШЮТА НЕТ))))) И С ПАРАШЮТОМ ТОЖЕ НЕТ БОЮСЬ)))))

Олег Цыбульский

)) с парашюта НЕТ!! с парашютом - ДА!! всегда хотел!

Анастасия Самсоненко

с парашюта не хочу.))) а вот с парашютом можно.)

Полина Дьякова

ну если болтаю с тобой значит да

Анастасия Самсоненко

соседка моя просто травму получила, правда прыгала она уже далеко не первый раз.

Полина Дьякова

надо было лучше готовится

Полина Дьякова

конечно

Сеильбек Рахимов

с парашюта нет. А с парашютом почему бы и нет