In
Inga

Поликлиника. Большая очередь под кабинетом. Кого пропустите без очереди?

Ответы
Леонид Михельсон

Меня однажды, в привокзальной поликлинике Орехово-Зуева, огромная очередь без слов пропустила, как расступилась. Дело было зимой и я, подскользнувшись, упал и рукой на осколок от банки с вареньем. Ну, распорол руку, естественно... Всё зависит от людей.

In
Inga

Конечно. Но вопрос был с подвохом....

Леонид Михельсон

Значит не понял... Простите.

In
Inga

Все нормально) А пропустить нужно врача...)

Леонид Михельсон

Да? И не знал, что он ещё не на месте...

In
Inga

)))

Наталь

Безусловно - инвалида и глубокого старика. Со всеми остальными я считаю себя в равных правах. Обоснованность льгот медработникам,разновсяческим участникам и т.п. я не понимаю.

In
Inga

Вопрос с подвохом)

Наталь

самого врача?))

In
Inga

Да))

А(
Алёша (Клайд)

Я в поликлинику хожу не от скуки, а когда заболею. Там мы все больные...все на равных.От того как быстро я излечусь , зависит благосостояние моей семьи...

In
Inga

Вопрос с подвохом...

А(
Алёша (Клайд)

Я думал это описка...

In
Inga

подвох не в этом)))

Александр Луньков

Я добрый, я всех пропущу, кроме здоровенных шумных теток, наглых дядек и тупо скучающих старушенций ))))))))))

Кобра 13*****

ПЕРЕД или ВОЗЛЕ кабинета )))))) Стариков, инвалидов, сильно-беременных баб, ну и кому ЗАМЕТНО очень плохо.

In
Inga

Вопрос с подвохом. Но суть не в "ПЕРЕД или ВОЗЛЕ кабинета"...

Кобра 13*****

Подвох не уловила...... Объясните. "Под..." глаза режет, поэтому удивилась.

In
Inga

Пропустить надо врача...

Кобра 13*****

😳 А если он в кабинете сидит?? А зачем врачу лезть вперёд очереди в свой кабинет?)))) Сами пусть заходят и лечатся))))))

In
Inga

Такое бывает. Не замечали?)

Виктор Красильников

Всех бы пропустил, но у нас другие правила. По талончикам, по времени. Как написано, так и приходишь

In
Inga

вопрос с подвохом

Николай Каляев

никогда не ругаюсь из за очереди, если кому то надо быстрее, никаких проблем, в рамках разумного

Наталья Агакишиева

У кого давление или температура, еще с маленьким ребенком. Вообщем кому нужна срочная помощь.

In
Inga

Вопрос с подвохом...

Здоровых. Они быстрее уйдут. Больные все равно на больничном. А бабушки пришли потрепаться)))

In
Inga

Логично. Но...вопрос с подвохом)

В первую очередь врача.

In
Inga

👍

Валентина Рязанова

Думакю никого не надо пропускать, в очереди все больные, здоровые не придут в поликлинику.

М А!

а медосмотр для устраивающихся на работу? Они за деньги проходят и проходят без очереди...

In
Inga

Врача надо пропустить...)

Вл
Владимир

Участники и инвалиды ВОВ, беременные, лица нуждающиеся в немедленной медицинской помощи.

Леонид 獅子急 Шестаков

в поликлинике три разновидности очередников - по номеркам, вживую и "я только спросить"....

In
Inga

нет

Ух
Ухтышка

вво

In
Inga

Врача!

Лариса Левкина

Пожилого и остронуждающего, о матери с младенцем речи быть не может, вне всякой очереди.

In
Inga

вопрос с подвохом...

Павел

Сам видел как бабки врача не пускали в свой кабинет, типа без очереди козёл лезет.😁

In
Inga

100%!😁 🌷

Павел

Меня перед моим иногда тоже в очередь пытаются поставить.😁

In
Inga

А кто Вы по профессии?

Павел

Инженер, простой инженер.😁 Работаю правда не совсем по профессии

In
Inga

Понятно. Хорошего дня! 😉

Андрей

Маму с малышом...беременную....пожилого человека....того кому нужна экстренная помощь!

In
Inga

вопрос с подвохом...

Андрей

Понимаю....но врачу не стоит становится в очередь....

In
Inga

Ему-то не стоит, но не каждый его пропустит...

Сергей К.

Инга там бабушки стоят на посту как у вечного огня я то пропущу они не пропустят !!!

In
Inga

Сережа, вопрос с подвохом)

Сергей К.

🤔 красивую женщину без трусов пропущу точно ... и не по одному разу

In
Inga

Врача нужно пропустить!

Сергей К.

😆 если только врач молодая женщина

Сергей Горталов

Развернусь и уйду. Пусть как-нибудь без меня. А если совсем плохо - вызову "Скорую"

Старик Ромуальдыч

Ну , наверное , какооь-нибудь гиганта мысли...или отцс руссеоф демократии😌

Владимир Перевозчиков

у нас давно по талонам и время указано.... талон бронируется с компа заранее...

In
Inga

вопрос с подвохом)

Владимир Перевозчиков

для Совка подвоха в вопросе нет...

World See

друга который спас тебя от смерти,бабушку больную,или инвалида на костылях?

In
Inga

Вопрос с подвохом)

World See

это что под кабинетом подвох?

In
Inga

нет