Мирлан Байымбеков

Как называется озеро в Северном полушарии,северный берег которого намного жарче южного? Почему так происходит?Ответ Ысык Көл.Кыргызстан. Южный берег находится в тени Тянь Шаньских гор.Вгадала лише одна людина - Каріна.

Ответы
Olga Goncharova

я знаю, потому что живу в Казахстане и отдыхать в этом году ездила только туда

Мирлан Байымбеков

Казахи - единственные с кем мы дружно живем.Вы приезжали отдыхать на родину моих предков)))

Olga Goncharova

Это радует ))

Ирина Хавронина

Хороший вопрос! И ответ хороший! Молодец Карина! Респект...

Людмила Рг

интересно и вопрос и ответ сразу-)) молодец - Каріна

Геннадий Моралишвили

говорят на Иссык - Куле кпасотища , жаль не бывал .

Мирлан Байымбеков

Вода бирюзового цвета в солнечную погоду. Под углом сразу видно где глубоко,а где мелко - где мелко - вода голубая.Где глубоко - там цвет насыщеннее.Я был там - там я сделал свои первые шаги.Там жувут мои родичи.

Геннадий Моралишвили

хотелось бы увидить

Вилена Воробьева

По географии у меня плохо

Нина Логвинова

Спасибо за информацию.

Галина Рачковская

Не помню или не знаю.

Мирлан Байымбеков

Люди,вы читать умеете?

Галина Рачковская

Видимо время позднее - не получается прочитать. Мозг сонный.

Елена Граф

атлас в стирке...........

Мирлан Байымбеков

читайте до конца!

На
Надежда

не знаю...)))))))))))

Мирлан Байымбеков

учитесь читать до конца условие задачи - может тогда научитесь их решать?

На
Надежда

хорошо

Дмитрий Буш

хуй его знает

Мирлан Байымбеков

А ДИТАТЬ ДО КОНЦА УЧИЛИ?

Юля Куклина

прогугли)

Мирлан Байымбеков

Зачем мне гуглить,если я ответ написал? И я его знал - я с єтим озером кровью связан. Там были мои первые шаги

Татьяна Ляпистова

понятно

Елена Копытина(Олексенко)

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

Мирлан Байымбеков

Может нИчего? Если в школе не учились - то ничего и не поймете))

Венера Мухаметова

Не знаю!

Мирлан Байымбеков

Учитесь читать

Ия Шульга

не знаю

Мирлан Байымбеков

Люди,вы читать умеете?

Ия Шульга

Ысык, что ли?

Мирлан Байымбеков

да! Ысык=горячий.Көл - озеро

Виктор Фомин

ВЫ ГРАМОТНЫЙ.

Ирина Зызлаева

не знаю

Мирлан Байымбеков

учитесь читать до конца условие задачи - может тогда научитесь их решать?

Екатерина Лосякова

незнаю

Мирлан Байымбеков

Учитесь читать

Мирлан Байымбеков

так почуму до кона не читаете?

Екатерина Лосякова

прочли, только я не чего не поняла!

Мирлан Байымбеков

что не понятного?

Олечка Азова-Сорокина

незнаю

Мирлан Байымбеков

учитесь читать до конца условие задачи - может тогда научитесь их решать?