Лариса

Вы из тех, кто обозначает, что хочет в подарок на праздник или предпочитаете сюрпризы (что подарят, то и ладно)?

Ответы
Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины.
Оберегайте от любых невзгод.
В себе ищите веские причины,
Непониманья растопите лёд.
Не обижайте женщину словами.
Обидой слабость тешите свою
И в этом виноваты сами.
Услышав - "Вас я не люблю".
Не огорчайте милую упрёком.
Он ядом смертным напоён.
Она избранница пред Богом
И женщиною Божий сын рождён.
Дарите женщинам улыбки.
Мечты, небесный звездопад.
Прощайте глупые ошибки,
А ласки словно листопад.
На плечи яркими цветами.
Бросайте радости свои.
Тропинку нежными словами.
Пробейте к таинствам любви.
Любите женщину, любите.
Дарите жемчуг и рубины
И на руках её носите -
Коль настоящие мужчины.

Василий Сычёв

На 23 -е февраля действуют определённые, вполне устоявшиеся стандарты в отношении подарков.. В этот день мне дарят тоже что и большинству защитников Отечества.. Недорогие предметы личной гигиены , Лосьоны, кремы для бритья т п Так что здесь сюрпризов ожидать не приходится .. Что касается ДР .. Отношение к этой дате немного другое соответственно и к подаркам тоже. И сюрпризы очень даже приветствуются..

Лариса

А чем 23 не повод проявить фантазию? Почему только ДР?

Василий Сычёв

Скорее всего из-за значимости праздника Я отношусь к нему не в такой степени.. Все мои родные, друзья и знакомые знают что я в армии как таковой не служил .. Хотя, ты права .. Вот дочь приехала на праздник домой. Зная мой довольно таки активный физически образ жизни подарила мне флакон хороших витаминов. Я был приятно удивлён

Лариса

Вот и ответ)) важен не сам праздник, а повод порадовать человека)))

Василий Сычёв

Да .. Ты права ..

Лариса

))

Кубинец

Мне всё равно, вот честно, рад гостям и всё. Лица приятные, беседы на интересные темы, воспоминания. Но внутри сидит такой, второй Я, глубоко там и с надеждой смотрит в руки гостям, а что если там то, что мне надо. А так я само гостепреиимство и мне всё равно. Лариса не верьте ему, я знаю, что мне надо!

Лариса

в каждом из нас сидит тот, кто глядит в руки)) это, видимо , из детства, когда мама приходила и приносила вкусняшки)))

Кубинец

Верно, вот откуда растут "ноги", верно!👍 💐

Лариса

оттуда)))

Кубинец

😅 💐 💐 💐(цветы, ромашки, запах обалденный)

Лариса

благодарю)

Sasha Pogorelkina

Что подарят то и ладно. Хотя не любим принимать подарки. Ведь каждый подарок это уже обязательство. Хотя многие утверждают что это ни так. Но поверьте что каждый при получении или же дарении уже думает об обратном. Это психика человека и ни кто её ни отменял. А у Вас как с этим Красавица?

Андрей

Скорее предпочитаю первое... ввиду того, что у знакомых и родственников, впрочем как и меня самого с фантазией и воображением есть определённые сложности. Но считаю любое внимание достойным уважения если сравнивать его с полнейшею забывчивостью и равнодушием

Александр Туганов

Я подарки сам дарю таким образом: есть вещи или вещицы,которые вроде нужны, но в тоже время вроде обходишься и жалко на это тратить деньги, и я на праздник покупаю смело человеку это и все очень довольны!... А вообще я не привереда, мне внимание дороже...

Влад Малкин

Сюрпризы. Я никогда не заказываю подарки и каждый раз это прикольно. Крайний раз я получил в подарок консервную банку с носками. С ней история смешнее. Я положил её в "тревожный" чемодан, а тут проверка. Словарный мой запас обогатился сильно

Лариса

так в тревожном и положено консервы иметь))) и носки)))

Влад Малкин

Консервы сожрали. Пытался доказать что это и еда и вроде как носки-не прокатило😿

Лариса

))))))))))))))

Влад Малкин

Ну ржали все конечно. Плюс два наряда прилетело

Лариса

зато есть, что вспомнить)))

Влад Малкин

Ну да

Лариса

😆 👍

Се
Сергей

на праздник даже не заморачиваюсь ... обычно это 8 марта ... ​Дитям мороженое, его бабе цветы! + конфеты!!! ... колечко 😄 😄 😄 в течение года обычно подарки дарить, это уже нужные и полезные вещи ... от души ...

Инесса Самойлова

У нас принято дарить подарки по желанию именинников. А то подарили сыну велосипед, не спрося его желания на такой подарок....В итоге велосипед был спущен в подвал и стоит там по сей день, ржавеет.

Роман Мирасов

А я не люблю, когда мне это делают, ни того, ни другого...я люблю когда делаю это сам, причем хоть то, хоть другое...маленький сюрприз, С праздником, Лариса!!! Весеннего и приятного настроения,Вам!!!!!

Лариса

Спасибо)))

Роман Мирасов

Да не за что...

Александр Новиков

У нас в компании принято обозначать, но то как могут подарить, это сюрприз. Я вот один раз попросил деньгами, так час ходил по острову в поисках клада, так ещё и откопал огромный мешок с мелочью.

Лариса

👍

Сан Саныч

Мне как правило пофиг, будет так будет. Нет так нет. Но если уже подарок будет (желательно конечно сюрприз, ибо если спросить я отвечу что мне ничего не надо), то уж от души а не что то что бы было

Лариса

именно)))) можно и без этой вещички прожить, но с ней-то интереснее)

Сан Саныч

Интересный подход. Я подумал и не придумал такой вещи для себя в принципе

Лариса

а я прям сейчас список из 15-20 пунктов легко напишу)))

Сан Саныч

У меня как правило либо нахиг надо, либо раз так дорого то пока не надо, либо я это сам куплю 🙂 ради интереса поделился списком

Лариса

🙂

Анатолий

Предпочитаю сюрпризы. Но гостей встречаю с таким выражением лица,что они сразу отдают мне подарок, все деньги, что у них с собой, и быстренько уходят... Иногда прямо в окно... 😂😂😂

Лариса

👍 😆

Серый

Я из тех, которые любой мелочи рады. Стараюсь подстроиться под людей. Что придумали подарить ( доброе слово или сюрприз), то и ладно. Подарок заключается в том, что меня заметили.

Екатерина Ламберт

Обозначает?! ) Э нет, я из тех, кто показывает пальцем на то, что хочется, пишет список подарков - выбирайте сами, или требует денег - сама себе куплю что понравится ))

Лариса

у меня тут на НГ появилась новая шикарная кожаная сумка))) Фраза, что мне ее муж подарил и покупал без меня - ставит подруг в тупик и ступор))))

Екатерина Ламберт

Охотно верю, у меня тоже был такой муж, который знал меня лучше чем я сама себя знаю... ((

Лариса

я не могу сказать, что лучше) но промахивается крайне редко)))

Екатерина Ламберт

))) Извини Ларис я мыться убегаю ) До новых встреч! )

Лариса

покусь)

Сергей К.

Я даже не рассчитываю никогда на подарки ... обычно мама мне 5 тыс дает и говорит купи что тебе хочется ... а я никогда маме деньги не дарил всегда подарки выбирал ....

Валерий Шилов

не люблю ни подарков, ни сюрпризов: в своём большинстве это - абсолютно бесполезные вещи, а у нас - комната маленькая, всё бесполезное приходится выбрасывать.

As
Asen

..подарки не заказываю, но и сюрпризы не люблю) Прямолинейная))..если сюрприз так себе-все отразится на лице)))...не хочется обижать дарителя) Он же старался))

Павел Кузнецов

Мне - что подарят, то и ладно. Если я дарю, подвергаю себя мукам - а чего же реально хочет, иногда прямо спрашиваю - и частенько это радует и кому дарю и мне.

Станислав Малышев

Не знаю за всех, а я из тех кто любит сюрприз. Ведь если с тобой правильная девушка, которая тебя знаний, не сможет разочаровать даже носками))