Галина Мамаева

Без здоровой улыбки и иронии над действительностью жить трудно, да и неинтересно. Согласны❔

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Галина Мамаева

Автор кто?

Олег Локос

Вас я, как родственную душу , приглашаю на два своих самых забавных...
http://eco-site.narod.ru/12_khronika.html
а также
http://eco-site.narod.ru/14_parodia.html
== Если на этой или других страничках сайта (куда я Вас приглашаю) будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Сергей Горин

Я Кощей над златом чахну
но вот в этот Новый год
сделал все наоборот
всем подарочков желаю
С Новым годом поздравляю
чтоб здоровьем налились
ну и счастья напились
Я Кощей вас охраняю
от ненастных всяких бед
в этом я даю обет
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Галина Мамаева

Кощеюшка, твоё же колдовство сильнее ведьминого, а ну ка возьми себя в руки и возверни свою дочь.!!

Сергей Горин

Чего нельзя всегда нас манит
туда нас тянет как магнит
и голову оно дурманит
и как вино оно пьянит
Туда зовет нас дух свободы
и жажда счастья хоть на миг
Туда устремлены все взоры
но разум это не велит
он говорит очнись родная
остынь подумай на конец
Ведь так легко судьбой играя
ее сломаешь ты в конец

Галина Мамаева

Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен.Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена.

Любовь – над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь – звезда, которою моряк
Определяет место в океане.
Любовь – не кукла жалкая в руках
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы
А если я не прав и лжет мой стих,
То нет любви – и нет стихов моих! Уильям Шекспир

Сергей Горин

О секс великий соблазнитель
его мы все хотим под час
лишь разум наш арбитр великий
нас тормозит порой под час
о сексе мы в душе мечтаем
ему и песни мы поем
но осторожность не мешает
когда на встречу мы идем
отдаться обо всем забыться
вот наслажденье красота
и как же нам не насладиться
ведь жизнь такая маета
в пылу вот этих наслаждений
ломаем мы семью и кров
быть может хватит наслаждений
и вспомним мы что есть любовь

Галина Мамаева

Любимый мужчина - тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему все время ему звонишь, не представляешь, как жить без него..
©️

Александр Дубков

Здоровая улыбка - это как? Большая, или зубы все здоровые , или организим?
А постоянная ирония над всем делает человека желчным ворчуном к старости. Надо легко относится и не иронизировать , а слегка подшучивать. Вот!

Галина Мамаева

Так это и имеется ввиду😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дубков

Так надо правильно ксассифицировать

Александр Красников

Жизнь сейчас сплошной анекдот, поэтому не приходится скучать, тем более что борятся с тоталитарными сектами, а у власти России тоталитарная еврейская ультра ортодоксальная секта (кат) ХАБАД Любавичи.

Iosif Shlochiskiy

На 100% солидарен, без подначек вообще мир бы не существовал, а все были бы роботами. Только многие, которые от рождении лишены чувства юмора, могут обижаться на шутки отпущенные в их сторону.

Iosif Shlochiskiy

И Вас с ним же! Счастья Вам! Хохмите на здоровье, напропалую. А если кто то не понимает, то с теми нам, в 2017 году, не по пути. Перекфалифицируем его из Петуха в Барана.

Iosif Shlochiskiy

Люблю тех, кто со мной соглашается.

Владимир Вельский

за долгую историю своего существования русские отточили "иронию" до совершенства, достигли емкости и лаконичности, недоступной для понимания простому европейцу.☺️

Сысо Александр

У родителей разные взгляды на собственного ребенка.
Мама ругает дочь за то, что она кидается камнями.
Папа ругает дочь за то, что она при этом не попадает в цель.

Анатолий Шморгун

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у мeня свои парамeтры: красиво - красиво - и снова красиво...))

Сергей (Казань)

Не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями

Вакиль Фаизов

а в наше время хоть с иронией, хоть без неё, жить уже неинтересно... и неохота.. нет уверенности в завтрашнем дне.

Галина Мамаева

Вы уж совсем упали духом.

Вакиль Фаизов

Азарта нет. Устал.

Владислав Новиков

Идут композиторы в колонне на первомайской демонстрации и подпевают- Вам песня строить..., нам жить помогает...

Владислав Новиков

И Вам в Новом год счастья и других радостей в жизни!

Дед Мороз

Конечно! Если у человека есть чувство юмора- он непобедим! А если он еще и пофигист- то вообще неубиваем!))))

Валентина Барташевич

Ирония и самоирония, сарказм и шутка, смех и улыбка - это то, что даёт силы переваривать дикую реальность.

Сергей Казанник

Улыбаться вставными зубами,которые за версту видно,что не "свои" Жизня она прекрасна если чел здоровый!

Оксана Петрова (Шичалина)

Конечно! Как сказал барон Мюнгхаузен,отправляясь в полет на воздушном шаре-улыбайтесь,господа!

Алексей Зверев

не знаю, мне всегда интересно, если я могу быть самим собой, если я не на трудовой повинности.

Алексей Зверев

И я желаю всем добрым людям - не сдаваться и оставаться добрыми.

Камель Ахмиров

маразум...до конца!! над нами пошутили . на славу...а ты еще продолжай над собой насмехаться???

Анна Слизкова

Только чтобы своей иронией не обижать человека.А здоровая улыбка всегда замечательно.

Denis Sarasinskiy

а я вообще за расстрел действительности, чтобы сильно из себя не действительствовала.

Denis Sarasinskiy

собачка