Сохранённый Диэлектрик

у вас , есть понимание образа ? Не представления о нём , а понимание - что есть ОбРаз ? Как он рождается , как формируется какие процессы в сознании происходят в этот момент ? Как из накопленных образов восприятия формируется личностное представление ? Как с помощью образного ряда формируется Ум ? Ни один философский трактат вам о том не поведает . Это можно только наблюдать , как процесс который происходит с вами каждый миг .

Ответы
Наталья Луг

образ создаёт Мысль и на сколько образ будет реальным отвечает ум ( здесь формируется искажённый образ ) ..а вот реальным - как сама Жизнь ..его сделает Душа ..

Наталья Луг

да .. я пытаюсь ..

Сохранённый Диэлектрик

Это здорово , пусть милость Божия снизойдет на Вас !

Наталья Луг

Благодарю ..за ваше терпение ..

Сохранённый Диэлектрик

Так и этого тоже нет , да оно было нужно ... теперь всё просто течёт ... когда исчезает выбор - остаётся свобода ...

Наталья Луг

Ура .. нет ..свобода от мамы .. сына ..ужас ..

Адажио

Эт точно)Но можно поразмыслить,только забраться придётся очень глубоко)

Сохранённый Диэлектрик

дорогу осилит идущий ...

Адажио

И как,осилил,?)

Сохранённый Диэлектрик

нет предела вершинам и со вершенству

Адажио

Ага,ну дерзай)

Сергей Фомин

Все помешались на образах, в итоге совершенно утратили смысл.

Александр Магистр

Прочитай Эммануил Кант. Метафизика нравственности

Сохранённый Диэлектрик

есть более сильное и доступное

Александр Магистр

Есть. Но точно не дурашенька....

Сохранённый Диэлектрик

не оспариваю - вольному воля