Надежда

Пропагандист Сергей Тветинский повез гуманитурку рашистам, подорвался на мине в оккупированной Новой Каховке и умер. В оккупированной части Херсонской области он возглавлял партию "Справедливая россия – за правду". Справедливо?

Ответы
Ле
Леонид

ВСУ предприняли атаки в Артёмовске. Но совершенно без всякого успеха, и это признают и на Украине.

Надежда

Во первых, нет такого города
А Бахмут вторая армия третьего мира может захватить?

Надежда

Вот от этого на россии и беды все
Вы дебилы

Ле
Леонид

У нас противоположные взгляды на одну и ту же вещь. Но я не снисхожу на оскорбления. В это и разница между нами.

Надежда

А ты иди миру расскажи, что вы не ублюдки
Вы зачем память дедов осквернили? Ведь мир раньше помагал вам?
А зачем вы тепеть фашистами стали и мир вас уничтожает?

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер было шастать в украине без приглашение ну чтож земля бетоном партийцу справедливая рашка

Надежда

Отож!

Farhod Tomson

а вам после таких вбросов легче становится? получаете политоргазм?

Надежда

Зачем ты приходишь ныть, если не способен ответить на вопрос?

Farhod Tomson

потому что отлично знаю что тебе нужен не ответ, насчет ныть это к вам, к эуропейцам!

Надежда

Получается что ты не знаешь
И выходит, что все твои слова пусты
Чё приходило, недоразумение?
Просто позориться, по привычке?

Farhod Tomson

Что я не знаю? Можно конретизировать?

Надежда

Был бы не тупой - понял бы

Farhod Tomson

Шария смотришь?

Надежда

Тебе к тупым)

Натали Малышка

Справедливо все : и то, что подорвался, и то, что "...за правду"....

Niemand Против Войны

На войне как на войне. На спецоперацыи – как на спецоперацыи.

Nik Subr

собаке собачья смерть, ведь на своей же мине и подорвался.

Alla Lala

очень! прям кармическая справедливость.👍

Со
Сором

Я бы сказал это круто, давайте на бис!!!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Земля ему-стекловатой.

Ег
Егоза

Справедливо сдох

Денис Леонов

не нам судить

Надежда

Вам подыхать?

Денис Леонов

все помрут...!

Надежда

Рабы конченые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣