Елена Киселева

" На тебе сошелся клином белый свет"-помните слова из песни.? Как вы к этому относитесь?

Ответы
Энн @@@@

Перевод с поэтического на русский:
"От тебя меня клинит реально " Значит весь смысл жизни только в том, кому отдана любовь. а надо ли так поступать, кто оценит?

Петр

Песня душевная, хотя и слова бестолковые. Напоминает молодость.

Елена Киселева

Почему бестолковые..Как раз наоборот...Я могла бы побежать за поворот..Я могла б ,да толко гордость не дает...Разве это бестолково?

Петр

Эти - хорошо понятные...

Людмила Леонова

Если заслужил, пускай купается в его лучиках.

Михаил Добрин

Это песня моей юности.Слова правдивы.

Елена Киселева

Вот и я о том...

Владимир Беккер

Собралась за поворот, так беги !

Владимир Терентьев

Как к одному из ликов любви.

Наталья Остаповская

Да это просто песня. Никак

Елена Киселева

Неправда! это значит,что нет никого лучше и дороже на свете.и мысли больше ни о ком не катят...

Наталья Остаповская

Ну, это ведь ваше мнение...