Эмми

А Вы согласны с тем,что родители,опора,в дальнейшей жизни?Фундамент???

Ответы
Владимир

Фундамент - да, а вот опорой, с определенного момента, они перестают быть. Лишь изредка могут быть лонжей

Эмми

Не нойте

Владимир

И не думал

Неголубой Огонёк

нии, пущай сами карабкаюца детки...они родились для смобстивенной счастливой самостоятельной жизни

Мишутка Северный))))))))

Приветик Эмми! Несовсем, так как е все родители являются опрой да и невсегда!!!!

Я Счастливая

Они закладывают этот фундамент. Дальше сами. И что заложили, то и получится.

Мишутка Северный))))))))

Это точно Даша)))))))))

Мишутка Северный))))))))

Не рычи Полина))))))

Master Roma Mamedov

Создатель-это Бог!Родители наши создатели,то есть Боги,а Богов надо слушаться

Эмми

Аааааа))))без Вас не знали )

Master Roma Mamedov

Возможно и до меня знали,а теперь знаете наверняка,Мисс Очарочание!

Эмми

(

Михаил Лозгачев

на протяжении последних лет 25 наверно так сложилось что да

Викентий Ви

Да, если они адекватно смотрят на жизнь, не все такие...

Эмми

К сожалению

Викентий Ви

Но в одном любой ребенок должен быть благодарен родителям в любом случае, что они его родили...

Эмми

Нет.не согласна до конца.

Викентий Ви

Ну да, есть нюансы, ( лучше не существовать , чем такое переживать к примеру)

Евгений Самсонов

Главное.чтобы дети об этом помнили.

Эмми

Как воспитали...

Евгений Самсонов

Вы то помните об этом.

Эмми

Я лично никогда не забуду

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фундамент это твои знания

Maks Im

ну..не факт

Эмми

Ясно

Ирина Мальцева

Так и есть

Эмми

Спасибо

Владислав Петрушко

Да!!

Эмми

Спасибо

Владислав Петрушко

Незачто! Просто дети всегда смотрят на родителей.

Сергей Широков

Да

Эмми

Супер

Сергей Широков

Это же родители