..

Почему мужчины из мусульманских стран с удовольствием дарят подарки девушкам, а православные считают, что девушки "должны покупать себе шоколадки самостоятельно", а они просто красавчики?

–6
Ответы
В Лад

Мусульманские мужчины привыкли покупать "благосклонность " баб подарками, т. к. в их среде и среди их баб это не работает из за строгости ограничений для последних, в среде "православной", точнее гуммманистической , подразумевается, что женщина не только самка, но и человек, что требует более утонченного отношения дарящего к своему подарку и к одариваемому

..

Эк вас раскорячило от правды о вас.)

В Лад

Забавная вы, вы пинаете то место, где ни кого нет - понки собственной вашей тени.. Удачи вам.

..

Москвичи и подмосквичи - отдельный вид мужчин.))))))

В Лад

Спасибо за вашу открытость - деление мужиков по территориальном признаку - проявляет даже вашу мыслимость. Вы - чудо

..

Я знаю, что я чудо.) По поводу московских мужчин - это личные наблюдения. Кстати, не только я так думаю.)

Пал Саныч

Потому что мужики из мусульманских стран после свадьбы пиздят своих девушек Так что на них место живого нет, а православные потом всю жизнь их обеспечивают

..

А это неправда.)

Пал Саныч

А ты что за мусульманином замужем?

..

Нет. Но вокруг много мусульманскиих семей.)

Le
Lexxx

Подарков то тебе надарят, но попробуй только после замужества какие то дела по дому не делать. И его не будет интересовать твоё саморазвитие и прочее)

..

Как -будто русского мужа будет интересовать мое саморазвитие.)

Le
Lexxx

Ну ты прям про русских мужей плохого мнения) адекватного будет интересовать

..

Не обо всех.) На свете только два адекватных мужа :мой отец и мой дед.)

Le
Lexxx

Ну когда нибудь и третий будет))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут вовсе не причем Православие.. это отсутствие культуры... и жадность.. современного образа жизни...Православный человек щедр ко всем......

Дмитрий Каракозиди

Потому что у мусульман женщина не человек, а русских они считают бля...ями и надеются на их дешевизну.

..

Предлагаете требовать сразу бриллианты?) И что ж это получается??? Православные вообще считают девушек бесплатными?

Дмитрий Каракозиди

У мусульман жены собственность. Белоё солнце пустыни.

..

А у не мусульман - общественность?)

Дмитрий Каракозиди

А у цивилизованных людей она равноправный с мужчиной человек.

..

А в нашей стране она равноправна?)

Дмитрий Каракозиди

Захожу в двери, навстречу женщина, в руках гора посуды. Я посторонился, чтобы пропустить её, она посторонилась чтобы пропустить меня. Что вы? Вы мужчина, вы первый.... Жена ... если я моему мужу найду жену и он будет доволен, я в рай попаду...

Григорий

Ещё классик писал - Чем меньше женщинам шоколад покупаем, тем больше мы красавчики

Андрей Татарников

Дарят когда подмазываются,а когда задружили,тут девушкам ничего не видать.

..

Думаете?) А как лучше: видать шоколадки только в начале отношений, или не видать вовсе никогда?)

Андрей Татарников

Другие дарят после знакомства,а парни с мусульманских стран показушники.

..

Другие? Это какие? )После знакомства славянские парни влезут в карман девушки и стырят последнюю заначенную конфетку.))))

Андрей Татарников

Славянские парни разные,а так более честные чем фальшиве показушники.

Дм
Дмитрий

Почему женщины в ужасе потом бегут от мужчин из мусульманских стран?

..

не знаю таких.)

Дм
Дмитрий

А я знаю) Многие из тех кто остались в азиатских республиках после распада СССР

..

Не. Все-равно не знаю.

..

А вот последню конфету у меня вчера таки вытащили наглым образом!

Александр Шебалин .

Не знаю,я всегда дарил не в зависимости от национальности.

Не
Немо

Тебе же они больше нравятся, вот и покупай сама шоколадки

..

Я и покупаю себе все сама.))))

Ла
Лариса

Мусульмане мягко стелют...в жизь не отработаешь....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пупсик тебе что шоколадки не покупают? 😊

..

Я теперь с ним не общаюсь.)))) И всем рассказала , что он стащил мою заначку.))) Теперь ему стыдно.) Наверное.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

большая конфета-то хоть была?)

..

ООбычная. Но оооочень вкусная.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ не переживай я тебе таких мешок куплю)

..

Хорошо.) Постараюсь.)

Crazy Snowman

"У неё прописка, а у меня пиписка" (с)

..

А у православных нет пиписки?)

Crazy Snowman

)) Ну Вы поняли меня, это такая идеология, аккурат от православных. Уж не помню название советского фильма, в котором эта фраза прозвучала

Crazy Snowman

😉

Не
Немо

и не только у мусульманских....

Ирина Славянка

Наши разбалованы сильно.

Людмила Канивец

Красавчики... не спорю !

Лора

🤣