Василий Масловский

Цех по переработке мяса птицы, говядины, баранины. 500 м2 производственных и административных площадей. Мощность переработки до 100 тон в месяц. Возможность заморозки до 3 тон в сутки готовой продукции. Возможность единовременного хранения в холодильных установках до 120 тон готовой продукции. (300 м2 со стоянкой для а/м) Автотранспорт рефрижератор 2.5 т Фургон 3 тонны Оборудование для иньектирования 2 единицы. Работает с 2019 г. Клиентская база как из частных заказчиков так из юр лиц. Имеется своя торговая марка. Ежемесячная выручка за последние 6 месяцев 7-8 млн.руб. Потребность в инвестирование от 5 млн р. Срок инвестирования оговаривается. Покрытие заказов 60% от требуемого клиентами. Доход инвестора выше 3% в месяц. По вопросам в личку..

–1
Ответы
Василий Тимощук

хм... - цена вопроса ?!

Василий Масловский

В каком смысле?

Василий Масловский

Оборотка нужна, могу в долю или под проценты..

Василий Тимощук

сколько бизнес потянет ?

Василий Масловский

Из пяти направлений, раскрыл одно и то на 60%. А так можим и до 200 м

Василий Тимощук

м-да... (((

Василий Масловский

Вот вот)

Василий Тимощук

я - гол, как сокол ! но !!!