Галина Галчонок

В бюджете РЖД образовалась дыра на 620 миллиардов рублей. Санкции Запада, торговая блокада и падение промышленного производства ударили по финансовым потокам РЖД. Вследствие общего снижения погрузки и грузооборота, а также роста ставок по кредитам и разгона инфляции транспортная монополия столкнулась с многомиллиардным дефицитом бюджета.⚡Президент Южной Осетии приостановил указ бывшего главы республики о референдуме до завершения консультаций с Москвой. Торговаться будет 😉?⚡РФ расторгает меморандум с США о принципах сотрудничества в области культуры, гуманитарных и общественных наук, образования и СМИ.А зачем культура , разве знание мата не достаточно ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Грейсвандир

страна летит в бутылочное горлышко прокрустова ложа одной бункерной старой бое-головки)... которя в иллюзиях своих недавно даже мантию Петра примеряла) - застряла, что уж тут поделать, в иллюзиях величия своего засряла запором грусть-печаль некогда питерской подворотной гопоты

Виктор

лучше бы посмотрели на свою укрзализницу с доходом годовым как фирмы торгующей окнами а потом считали что там потеряет фирма с триллионными оборотами .......хотя о чем это я вы же цифр таких не осилите же🤣

Геннадий Попов

Все в дерьме копаешься? Не надоело? да и мелочишься что-то. Минфин прогнозирует дефицит бюджета в 2022 году минимум в 1,6 трлн рублей

Улугбек

За культуру и я болею... Но что поделать, если в России без мата люди не понимают друг-друга..!

Милош Йованович

О боже...Вас это радует? О хлебе насущном думай.Скоро есть будет нечего.

Ви
Виктор

этот идиот вывез золотовалютный запас рф на запад перед войной

Юр
Юрий

Они не знают, что дна не существует. Всегда есть куда падать...

Вывих Мозга

ой что-то много вопросов... да у нас и объединяют ПФР м ФСС

Валерий Герасимов

У ти,госпади!!!...Опять наш масенький обкакался!!!....

Епифания

Живыми мы им не сдадимся! Я дам вам парабеллум

Евгений Николаевич

Кириенко выступление прочитайте - триллионы

Галина Галчонок

кириенко на место путлера претендует -молоть будет что угодно...

Евгений Николаевич

не бывать ему твм, потому и пост сразу удалили

Галина Галчонок

нууу вот , сами себя и прокомментировали

Раш

Не переживайте Вы так за нас:

Евгений Брунеткин

мульярдами в чемоданчиках везут... а тут

Di
Dimidrolishe

я об этом в другом месте напишу )))

Ст
Стас

Политические вопросы запрещены

Га
Галина

А у тебя в голове еще дыры нет ?