Майя

Праздники продолжаются! Серёжки из мезима...очень оригинальный и актуальный подарок!
🖼
А ты всё ещё не знаешь что подарить своей девушке?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

хороши....для рыбалки - на блёсна - пойдут..!!???

Майя

Рада, что понравились.

Майя

🖼

Саша Александр

Подарю ей букет разнообразных презерватив)

Майя

🖼

Юл
Юлия

На фото красиво смотрятся.

Виктор Мунякин

ИЗ ЭНЗИМА ???

Юрий Витковский

Ну, была бы ты, придумал))

Майя

😁😂😉

Майя

С наступившими и наступающими вас праздниками... Удачи сегодня, завтра и вседа...от души)🌲

Юрий Витковский

Спасибо!!!!!!!!!!!!! Взаимно. И настроения на каждый день, пусть он рабочий, пусть выходной, а настроение на высоте в любую погоду!!!

Григорий Шапиро

👍 😀 🌹