Лена Лена

Какой у Вас стаж вождения?

Ответы
Андрей Бокач

солнце я с детства любил играть в гонки и потом когда вырос мне это очень пригодилось главное для водителя уметь просчитывать ситуацию наперед однажды я с двумя девушками отдыхал в ресторане и мне позвонил один знакомый и говорит давай я отвезу вас домой я по голосу понял что он вдребезги пьян и ответил не надо я доеду на такси а он все равно приехал и начал орать что я боюсь сесть в его машину девушки меня уговорили так вот я сидел прямо за водителем и 2 девченки справа от меня а этот урод начал гнать я знал дорогу и просчитал ситуацию заранее я понял что в поворот на такой скорости мы не впишемся у меня было времени секунд 5 не больше я схватил девушку которая сидела справа за волосы воткнул ее лицом в пол и крикнул лежи не вставай сейчас будет удар из-за этого я сам не успел сгрупироватся и от лобового удара в дерево на скорости 140 километров своим телом сломал сидение водителя и от моей головы осталась вмятина на лобовом стекле у меня изо рта пошла кровь я сидел и умирал в разбитой искореженной машине просто при таком лобовом ударе человек который сидит сзади посередине вылетает через лобовое стекло у ее подруги которая сидела справа от удара грудь увеличилась в два раза и была фиолетового цвета вот так в своей жизни я спас человека от смерти эта девушка осталась мне благодарна на всю жизнь вот так бывает смотри никогда не ездий с пьяными и сама садись за руль только трезвой

Лена Лена

Слава Богу, все живы!

Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Антон Швыркунов

Уже лет 8 или 10. Точно не помню уже.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Дмитрий Давыдов

А сколько себя помню. На коленях у отца и уже за рулем. Ноги доросли до педалий, и я уже езжу самостоятельно. Отец рядом. 16 лет и уже мото прова и свой мотоцикл. 17 лет и права на грузовик от военкомата с отметкой что они действительны по достижению 18. Сейчас мне 53. Прошлым летом совершил пробег в одиночку Москва-Владивосток-Москва. Сейчас в Казахстане. Выехал из Москвы, объездил весь Алтай и сейчас возвращаюсь в Москву

Рома Грешник

с 93 неофициально (мото и авто а так же сельхоз техника) с 98 года официально вышесказанное. а также профессионал в мотогонках (в прошлом участвовал в обласных соревнованиял в мотофристаил на кроссовом мотоцикле класса 125 куб.см. а так же на мотоцикле кольцевом класса 865 куб.см

Лена Лена

Спасибо за ответ)

Рома Грешник

Нудно за то полный. Всегда пожалуйста.

Лена Лена

Ничего не нудно!)

Рома Грешник

я все ржу над неудачниками которые купили спортбайк (кроссовый или полуспорт) и уже профи....мля как же я угораю)))

Рома Грешник

о! как раз один такой написал мне "Я хруст професионал!! и не парь мне мозг! я целый год уже катаюсь на кавасаки.... " блин дети.... а купили ему "игрушку" родители)))) а я свой первый байк собрал сам Днепр МТ10-36. ни кто не покупал))) все устал....

Alexander Burtsev

По водительскому 1г. и 1 мес., на самом деле гораздо больше). Каждый день за рулём и не разу за год в аварии не попадал. Но тут недавно ливень прошёл...и 2 у*бка на тойотах залили машину спереди меня и меня... короче я слегка въехал в нексию... 1000 ему отдал и разъехались...

Sergey Big Bear

С 1976 года,могу водить от любого мотоцикла,любую автомашину и боевую технику,вертолёты.Любой страны и года выпуска.Ну и что мне это даёт?Что пенсию по инвалидности повысят.Да хрен там.Пукин кризис устроил и рубль обвалил.

Zed Xiu

Дни летят, как ласточки,
А мы летим, как палочки.
Часы стучат на полочке,
А я сижу в ермолочке.
А дни летят, как рюмочки,
А мы летим, как ласточки.
Сверкают в небе лампочки,
А мы летим, как звездочки.

Сергей Гапанович

Вы в чем его измеряте? Во времени или в сотнях тысячь километрах ? Есть еще выражение , что опыт приходит пропорционально стоимости выведенному из строя оборудованию . Если вы поняли о чем я .

Лена Лена

И мне))))

Сергей Гапанович

Что ? Верить или нет ?

Лена Лена

Мне можно верить!!!))

Сергей Гапанович

Хорошо , я верю , что можно верить )))

Калиниченко Игорь

0-вой..Мне психологи запретили рулить. У меня, реально..вот задумался..и ничего вокруг не вижу , не слышу. Вот при пусконаладочных работах , это хорошо наверное..Ну. как -то все получается на раз.

Борис Лысенко

25. Но это не показатель умения водить... Для этого важнее ответы на вопросы - где живете? Как часто за рулем? Каков суммарный пробег Ваших авто... ? Удачи, Лена - любопытная... 😊

Лена Лена

Благодарю!) и Вам))

Будяк Григорий

с 1974г и заметь ежедневно на машине летом и зимой по сей день даже в суботу и воскрисение машина для души и траспорта на работу сработы и по делам дачи отдыха так и живу.

Лена Лена

Спасибо за развернутый ответ))

Костя Кузнецов

с 1995 года, 20 лет, ни фига себе, вроде только в автошколу ходил, блин я уже вобще дедок получается, то-то думаю на дороге нет никого все в зеркалах где-то сзади мелькают

Oleg Morozov

Не знаю права с молоду. Но авто не люблю. Машин было штук 5 - 6. Но не продолжительное время. Правила не люблю. И технику как таковую. Всмысле следить ухаживать и т д.

Геннадий Быков

Смотря, в какой категории... Лисапет вожу лет 60! Хотя, чаще, он меня. МОЦЫЦЫКЕЛ, лет 20, в молодости... А вот авто, один раз пробовал... Почти всех кур передавил....

Дмитрий Носырев

Всё детство на лисапеде гонял, а затем два года перед уходом в армию наводил ужас на гаишников безумными гонками на своём спортивном моцыке... 😮

Ольга Лисянская

10 лет! И последние 2 года водитель в социальной фирме. Но только мой стаж не российский. в России не знаю как бы я, решилась бы вообще водить...

Юрий Симонов

у меня его нет - я не вожу. Зато был в двоих авариях и понял, что в России лучше пользоваться общественным транспортом или ходить пешком...

Хатип Гизатуллин

Я 1972 года за рулем. 1 год ездил на мотоцикле. После армии 1975 года на своих машинах. Сейчас у меня 2 машины , ниссан x-trail, тойта ланд-крузер.

Мария

40 лет!!! но уже 5 лет не вожу!!! сижу с права и сигаретку покуриваю!!! и за руль не тянет!!! а раньше если авто в ремонте-жизнь закончилась!

Лена Лена

Неплохо)))

Мария

🌹

Лена Лена

Благодарю!)