Анталия Alexander Дмитриенко

зачем любить ..зачем страдать..коль все пути ведут в кровать??? ТАК ПОЧЕМУ -едрёна мать- НЕЛЬЗЯ С КРОВАТИ НАЧИНАТЬ? (С.Есенин)

Ответы
Ук
Украиночка

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет)

Vlad Berezin

У Франсуа Рабле одному из персонажей - Панургу понравилась замужняя дама. Он знал о любви все и потому подумал так: зачем весь этот предисловий? И задал даме своей мечты вопрос: "Мадам не изволите от меня зачать?"

Ук
Украиночка

Все самые трогательные моменты, пропустил.

Vlad Berezin

Гарганюа и Пантагрюэль.

Тигр Очень Ласковый.

не Есенин, а Маяковский. ....комната. кровать. потолок прилипает к жопе. куем мы кадры советской страны на зло буржуазной Европе... ..А ты рабочий не охай не ахай. а посылай всех решительно на х..., пока тебя не послали п........ду!

Анталия Alexander Дмитриенко

не потолок...а ПРОСТЫНЯ.... У ТЕБЯ НЕ ГОЛОВА - А СИДАЛИЩЕ, В ЖИЛАХ МОЧА- А НЕ КРОВЬ... ТАК ПОЙДИ ТЫ ОПЯТЬ--ВО ВЛАГАЛИЩЕ!!! ЧТО Б П...ДА РОДИЛА ТЕБЯ ВНОВЬ.. (С. Есенин)- маяковскому

Тигр Очень Ласковый.

ну да как- то так...

Ольга Ширяева

Действительно, против есенинского авторитета не попрёшь. А чем мы отличаемся от животных? ( те же инстинкты)

Ольга Ширяева

КУДА МНЕ, ЖЕНЩИНЕ, понять " МУЖСКУЮ ПРИРОДУ".

Анталия Alexander Дмитриенко

ХА... а кто нас рожал...??!!!!!!

Ольга Ширяева

РОДИТЬ: ПЛЁВОЕ ДЕЛО, а вот-ВОСПИТАТЬ. Мальчика должен воспитывать МУЖЧИНА, прививая любовь к женщине- к матери, сестре и к будущей жене.

Анталия Alexander Дмитриенко

дак никто и не спорит!!! А что государство...женщины шпалы ворочают....где еще в мире токое есть???

Ольга Ширяева

Раньше женщины асфальт клали. Состарились, видно, они и некому дорогами заниматься.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Идите горничной служить и будет вам прекрасно жить...там дня начало и конец - кровать....такой вот профшиздец)

Анталия Alexander Дмитриенко

сВЕТЛАНА... у тебя дети...муж...и ругаешься...не все в порядке!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А начнем ка мы все заниматься сами собой,а не ставить диагнозы ))))

Анталия Alexander Дмитриенко

Твое дело (ругаться) только ты портишь ауру детей....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Г-н ДмитриенкО,я все сказала...Не индуцируйте граждан...Навязывать людям что-либо не по их вопросам и просьбам....ой...ой...как мне за вашу то аюру чтрашна)))

Анталия Alexander Дмитриенко

Светлана САМАРСКАЯ... вычеркиваю ВАС!!

Тамаретта

Привет! С классиком конечно не поспоришь, но все же : коли с кровати начинать, зачем тогда любить, страдать?!

Анталия Alexander Дмитриенко

аааа.... цель то возможно *золотой дождь??... в кровати наверно не очень удобно...Женщина знает...что мужику хочется!!!

Тамаретта

И опять мимо! Дело не в золотом дожде, и не в ее знании, дело в апогее содеянного, на вершину горы поднимаемся и знаем, что увидим там кусочек вселенной, любуемся и сразу же начинаем мечтать о следующей вершине, потому что удовольствие приносит именно восхождение, а удовлетворение- это просто миг!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

каждый тасссчится..... кто ныряет на глубину....

Тамаретта

Ну вот! Теперь кажется услышали друг друга! Как там поживают места, где не ступала ного Туриста? Ждут своих завоевателей?

Анталия Alexander Дмитриенко

есть еще... не тронуто.... и довольно много..!!

Планета

А потому едрёна мать, что в кровати можно и зачать! И вот тогда поймешь, что он в другую уж давно влюблен....

Анталия Alexander Дмитриенко

да сейчас такое питание....что и захочешь....а не получается!!!

Планета

Ну это же и получается когда его совсем не ждешь!

Ап
Апельсинка

«Проблема цитат в интернете заключается в том, что люди в них безоговорочно верят». В.И. Ленин

Анатолий Кошик

коков уж тёмный духовно тот писатель что не ощутил ту радость и счасть любви

u_
ufo _

кровать - это всего лишь чисто внешняя(порнографическая) составляющая

Леди Мила

Пусть любовь начнется, но не с тела.. а с дУши, вы слышите, с дУши...

Анталия Alexander Дмитриенко

а у меня вечером народ и собирается... днем жара!!!

Леди Мила

Я завтра после 5 только освобожусь..

Анталия Alexander Дмитриенко

ок давай в 5....5-30.. на 15 минут

Леди Мила

Давай!!

Анталия Alexander Дмитриенко

пока до завтра..

Наталья Кипова

первый до социальный уровень развития личности..короче норма...

Гелена Полховская

ха! умный какой! так разве интересно? пару мин и все?????

Виктор Хмара

тупость ограниченных, тогда зачем жить если померать

*** ***

Сначала любовь - потом се кс . Но только не наоборот !

Анталия Alexander Дмитриенко

лучше все сразу.... без любви.. как то не очень ( приходится представлять любимую) но эффект уже не тот!! Крышу не сносит!! (Ножки целуешь и трясёшься)

*** ***

Вот я и говорю - должна быть ЛЮБОВЬ , чтобы был ТОТ эффект , и чтобы голову сносило .И не нужно будет представлять . По мне - лучше вообще сек са не надо , чем вот так ...

Анталия Alexander Дмитриенко

Правильно....

Солнышко Нигматуллина

правильно,а там видно будет стоит страдать или нет

Солнышко Нигматуллина

не хочу разочаровывать

Солнышко Нигматуллина

пускаем всё на самотёк,а там куда кривая выведет

Анталия Alexander Дмитриенко

а я прямой как швабра в туалете..

Солнышко Нигматуллина

Это радует! стройняшка значит

Людмила Салтыкова

К сожалению современная молодежь так и поступает ,

Любимая

что с кровати начинается быстро заканчиваеться

Ирина Гареева

А у Есенина, наверное, надолго и не задерживалось оно...

Анталия Alexander Дмитриенко

ОЙ ДЕВЧАТА... СИДИШЬ НА СКАМЕЙКЕ ЛЮБВИ.....А В МЕРЕ ФОТО СОБАКИ.. и о чём базарить...

Людмила Новоселова

СЕЙЧАС С ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ...ПО-МОЕМУ!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

НЕЕЕТ.... с переезда в Анталию...а потом целую твои ножки..

Людмила Новоселова

ЭТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

массаж каждого паличика.. с заглаживаним язычком...

Людмила Новоселова

ОООО...РОМАНТИК!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

а ты попробуй жить в Анталии..и сама романтиком станешь от такой природы и питания

Людмила Новоселова

ЭТО НЕВОЗМОЖНО...А ЖАЛЬ....ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!

Ирина Гусева

а кто кому запрещает.....вперед и с песней...

Анталия Alexander Дмитриенко

Целую каждый пальчи...каждый ноготок

Ирина Гусева

Хулиган....

Анталия Alexander Дмитриенко

ДРУЗЬЯМ МОЖНО.... надеюсь... ну хоть иногда!!

Ирина Гусева

это уже не друзья...

Анталия Alexander Дмитриенко

.... как скажешь... дорогая....

Петр

Излюбили тебя,измызгали... Невтерпёжь...