Наташа

Интересно...Если я продам аккаунт мужа в танках и куплю себе путевку на море...Я до аэропорта доехать УСПЕЮ)))))?

Ответы
Вадим Мартынов

так и сделай!!!! но прежде сообщи что танк подбит и он в застенках гестапо прикованный к батарее но хитрая тёща устроившись к врагам уборщицей будет его две недели кормить и поить заодно выносить отходы и это не всё!! в ставке думают что танк он врагу подставил с экипажем! посему его любимая красивая жена в застенках НКВД на пытках ( как повезёт) ))))))))))))

Наташа

😄

Вадим Мартынов

через две недели подошли основные части и вызволив несчастного из застенок отправили на месяц для повышения квалификации !!!!!!!! но жену пока не отпустили !( пытают))))))))))))))))

Игорь Барбу

зачем такая жестокость!! это раз !! два продажа аккаунта карается администрацией!! три можете попробовать научиться играть и сами может пондравится !! а мужа красиво попросите свозить вас на море !! я и сам в танки играю и 13,06,2015 поеду с семьёй на море в болгарию !! всё гениальное просто!!

Наташа

))))))))))))))))Это просто шутка....

Игорь Барбу

я рад !! но на море я по любому поедууууу!! и это не шутка 😄

Александр Денисов

меня терзают смутные сомнения .....................Две полные женщины рaзговaривaют в спортзaле:
- Мой муж нaстaивaет, чтобы я ходилa сюдa, потому что ему нрaвится иметь женщин со стройной фигурой.
- Тaк в чем же проблемa?
- Дело в том, что он их имеет, покa я торчу в этом идиотском спортзaле!

Константин Макшанов

Конечно! И даже отдохнуть на море успеете. У нормального "танкиста" от такого случиться тяжелейшее потрясение психики. Может и не оправиться. Опять - же - недоказуемо. Ну а путёвка может быть добыта женой и вполне правидным путём - может любовник подарил 😉

Владимир Иванов

такие игры расчитанны на ум намного ниже среднего, специально подобран движок заставляющий лениться мозгам и создающий иллюзию активности.....))мой сын в свои 8 считает эту игру - тетрисом....)) сейчас или Ваш муж сделает выводы или ВЫ.....))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Разве там такие дорогие аккаунты? Если мой аккаунт в доте продаст моя девушка, я нехило удивлюсь, но порадуюсь, что у меня наконец появилась девушка) Тем более, там все равно ничего ценного нет, кроме аватарки с раком)

Виталий Гурин

)))) Вряд ли. Поэтому поводу есть анекдот. Жена встала в половине четвертого тихо вышла в прихожую. поломала удочки порезала лодку выбросила наживку в унитаз и легла к мужу под бочек. Жить ей оставалось до полшестого.

Ефим

смотря, как долго муж качал аккаунт - если неделю, то может и простит... Аккаунт в танках привязан к мобильному - так что безнаказанно продать его нет ни малейшего шанса. Возмездие будет суровым и неизбежным

Наташа

😢

Ефим

Продайте что-нибудь другое

Нежелезный Человек

Если чел - танкофаг, то вы и за пределы дома выйти не успею (п.с. в танки не играю, но распространено мнение, что продажа танков у таких мыжыков приводит к не оч приятным последствиям для окружающих)

Андрей Боголепов

Жена встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…

Наташа

🙂 🙂 🙂 🙂

Андрей Боголепов

Бизнес, ничего личного :))

Евгений Кудрявцев

Кода всё подготовите,Вы его усыпите.Ну на худой конец молотком в лоб(только в пол силы,лишь бы не убить) Вот только тогда и успеете.Да,возвращение не желательно.

rey dilan

Ну зачем сразу акаунт трогать та. Сделай мужу отличный затяжной миньет с зоглотом,да в попочку дай со смазкой хорошей и он сам тебе эту путёвку купит! Хоть две!)

Да Взрослый

Продаёшь АККАУНТ МУЖА ? Так зачем ему ТЫ НУЖНА !!!! а вот если он "виртуальный танкист" - предложи ему тогда и чтобы секс у него остался , только виртуальным!

Владимир Захаров

Не будь такой жадной, купи ему радиоуправляемый вертолет, и положи в постель, пока он спит. Вернешься с моря и застанешь его за любимым занятием;)))

Ден4Ик Кобылинский

Как имеющий 4 летний аккаунт в танках могу сказать следующее, успеешь,но в море тебя настигнет крейсер с другого аккаунта из мира кораблей)))

Наташа

Злые вы ..

Ден4Ик Кобылинский

Да не, я добрый просто обидно когда однопалченцев щенки!!!)))

Андрей Терехов

что мужа боишся ?)) блин чё он как маленький а ??? в танчики режится ! пусть если хочет что не будт на реальных играх поиграет )) проверит себя !)))

Андрей Титев

если этого хватит на путевку то продавайте аккаунт и на море,а он я думаю и в аэропорт то не поедет...будет занят созданием нового аккаунта!!!

Константин _

вопрос - как долго будет отсутствовать муж. аккаунт вернут, танки тоже. но если уволите многоперковый экипаж - прощайтесь с семейной жизнью.

Сергей Варганов

Врятли, но если прибавить опредиленные усилия и зная мужа как облупленого то вы на шаг в переди , а потом будь , что будет (ГЛАВНО ОТДАХНУТЬ).

Александр Луньков

продаете аккаунт мужа в танках, быстренько покупаете лецензионку какой-нить крутой леталки и - вуаля! - ни один "танкист" не догонит! ))))

Наташа

))))))))))))))))))