Эн

Зачем же нам гнаться по следам того, что уже окончено?

Ответы
Юлия Пак

Не возвращайтесь в прошлое – не надо. На пепелище нечего искать. Вчерашнее – не встанет с вами рядом, и прежним, молодым уже не стать. Что было - не вернуть и не исправить, и дважды не пройти вчерашний путь. Нам не дано с судьбой своей лукавить, и в прошлое нырнуть когда-нибудь. Другие дети бегают по тропам. Другое время свой чеканит шаг. А так хотелось как-то, ненароком... всю пленку жизни отмотать назад. У каждого из нас свои ошибки, свои ступени вверх и те же вниз, свои потери, золотые рыбки, но не сыграть ушедшее на бис. Л.Фогель

Владимир Ляпин

Так вот в сердце боль затаилась. У неё два пацана были. И сейчас они должны воевать. С Николаевщины они. Эх, какая это была рыбачка, кою я в руках держал!

Yuri Danielyan

Это правильно,нельзя вернуть прошлое...,просто потому что невозможно окунуться дважды в одну и ту же реку (отношения)...🙂🌹

Леди Иск

Нет ни одной разумной причины гнаться. Но..как в песне - "Я ждала и верила, сердцу вопреки"

Леонид 獅子急 Шестаков

если следы ещё остались, значит не окончательно...окончено... скорее, закрыто...

Серый

Это называется не по следам, а по накатанной. Мало кто хочет что-то менять.

Вячеслав Скульский

с привычкой не так просто расстаться и не каждый принцип с ней справится.

(М)Hello World

Это типа назад в будущее ) Хочется снова пережить что-то хорошенькое )

Эн

возможно

(М)Hello World

Вероятно )

Эн

несомненно )

(М)Hello World

Великолепно )

Илья Ижемцев

И в самом деле...))) В уезжающий трамвай заскакивать, не комильфо...))))

Илья Ижемцев

Дык для остроты зрения жеж)))) угу, ты еще спроси, А почему у меня такие ушки))))))))

Эн

понятно - ВОЛК! )

Илья Ижемцев

Нууу уж нет))) вот ещё))) Фрр))) Видал я волков - неееее))))

Эн

Слон?

Илья Ижемцев

Да ладно))) метаболизм ещё в порядке)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Война не окончена пока не похоронен последний солдат....🖼

Николай Дубровский

А ты его всё-таки догнала? И.... ухандокала? Ну... маладес! ... Люблю! 🤗

Бу
Бука

Давайте дружить)) че там.. Жизнь одна.. И не сказать что бы долгая😅

Бу
Бука

Вот смотри... Отвергая моё предложение, ты даже мне узнаешь как меня зовут... Целая вселенная пройдёт мимо...

Бу
Бука

🤣господи какя дура

Слава З С У !

Хто не памята своїх помилок, приречений повторювати їх постійно

Ан
Андрей

Есть хороший тост ... Не жалеть о прошлом и не бояться будущего ...

Al
Alen-No-Delon

Только когда что-то ещё теплится в душе и не хочет умереть...

Эн

Какой Вы!

Al
Alen-No-Delon

Всё от каждого человека зависит...

Эн

Зависит

Al
Alen-No-Delon

И ситуации...

Эн

И они

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В большинстве своем люди так устроены, привыкли страдать.

Вячеслав Скульский

естественно, и желания все от идей новых впечатлений.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В этом так много животных и необузданных черт. думаешь человек не может иначе жить?

Вячеслав Скульский

может конечно, но он просто не хочет, так как даже не верит, что жить может лучше. человек садист. любой зверь это четко знает про нас. мы постоянно думаем как хорошо, но еще чаще делаем наперекор плохо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не верит, точней не осознает из за своей невежественности.

Вячеслав Скульский

ну да единственное оправдание. хорошая мысля приходит опосля.

Na
Name

Это только тем, кто не умеет новые тропы прокладывать)

Эн

Вариант!) спасибо, браво!))

Na
Name

Спасибо

Лис Плискен

потому что сердце не отпускает то что дорого ему

Andrey And

а зачем гонятся? остановился перекурил...подумал

Eduard Mielke

Точно, поздно бегать по перону когда поезд ушёл.

Эн

Именно)