Гостья

У кого есть удачный опыт похудения? Поделитесь🙏 За месяца 2-3

Ответы
Ан
Анастасія

Скачайте приложение и вводите туда то что едите оно будет считать калории которые выплатите что бы похудеть.Потому что не у каждого есть в холодильнике пп

Гостья

Дисциплинирует🤝

Ан
Анастасія

А то диеты громко сказано🖼.Вот оно

Гостья

Спасибо,Настя))

Ан
Анастасія

Пожалуйста

Валерий Дементьев

похудел за пол года на 35 кг, держался три года...сейчас вес ещё на 20 кг больше первоначального

Гостья

Это лечится?(((

Валерий Дементьев

пытаюсь...пью Структум...раньше помогал

Гостья

Не рекламирую, мне подруга советует продукцию NL , какие-то курсы ,витамины,БАДы. И для похудения есть,и для улучшения самочувствия будто. У нее опухают пальцы, ноги,что-то с суставами, будто помогает. Биодрон флекс формула. Сама не пробовала

Валерий Дементьев

лекарств море...я и так их горстями пью....надо давление померить...накашлял..

Гостья

Ищите, если сами не поможете себе, врачи не помогут..надо искать народные средства, искать специалистов..

Владимир Должиков

3 раза в неделю по 2 часа бега и отжиманий
как рукой снимет!!!

Владимир Должиков

Леонидов то ?
он самый!))

Гостья

😊

Владимир Должиков

Секрет молодцы!))

Гостья

Смешные песенки. Про французскую сторону, универ - помню,пели они

Владимир Должиков

нее, это не их, их Привет, Ленинкратское время, Алиса и т.д.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я наоборот был худым, и пополнел, все благодаря гормонам

Гостья

Да по тебе не скажешь, сейчас нормальное сложение

Андрей Акбаров

самое надежное - ходьба, бег за год 17 кг. за 2-3мес 5 кг

Гостья

Вот,да, на ходьбе снова останавливаюсь. Бег - для профи

Андрей Акбаров

Хожу 2 года похудел на 20 кг, чем дальше худеешь, тем медленнее сбрасывается вес...

Гостья

Ого...вот это результат...вот это терпение. Это работает

Андрей Акбаров

работает, удачи!

Майя Петрова

На 16 кг за 4 месяца - по 4 в месяц минус - нормально?

Гостья

Ого,Елена, Вам грех не похудеть)))😊😁 прогулка с псом - выход👍 Спасибо, я поняла. Надо забыть эту проблему и просто двигаться, сладкое по миримуму

Майя Петрова

Вместо физ.упражнений на 20 минут можно танцевать под музыку и даже с подружкой! Но, наверное, подольше.

Гостья

У меня знакомая,по ее словам,похудела с помощью зарядки каждодневной в 5 минут))

Майя Петрова

Вряд ли - 5 минут - это оч маленькая нагрузка на мышцы. Сочиняет.

Гостья

Да, сочиняет..

Lady Winter 🇷🇺

Спорт и правильное питание.

Гостья

Спорт , да.кто-то может,умеет

Лукас Шакал

сколько надо сбросить?

Гостья

10 кг..худела на иг, вернулось

Лукас Шакал

отрубите руку

Гостья

Она лёгкая.тогда ногу

Лукас Шакал

нога весит больше

Дмитрий Некрасов

за 19 дней минус 15 кг

Гостья

Экстримально

Дмитрий Некрасов

чистка организма голоданием

Владимир

жрать меньше

Гостья

Не получается

Максим Сергеенко

Не наедайся

Виктор Царионов

ХЛЕБ НИ ЕШЬ

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не есть...🥴

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А зачем?

Гостья

Да так

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если для здоровья мешает, то я понимаю, а если чтоб понравиться, то не понимаю))

Гостья

Ноги болят при ходьбе

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну тогда конечно желательно сбросить нагрузку

Николай Смирнов

Не вам.

Гостья

Хорошо