Ангелинка

Что вы знаете о мужчине скорпион- по гороскопу?

Ответы
Ир
Ирина

Целеустремлен, удачлив в делах, обладает скажем так чуть взрывным нравом, но отходчив, эмоционален, в семье главный, так как хороший организатор и руководитель, умеет работать и получать за работу приличное вознаграждение ( как-то так)

Голос Из Чс

3 померло, два алкаша, третий работает на заводе слесарем у него зарплата 12 тысяч, один бабник, пятеро с мамочками живут... да да... я же веду статистику и жду когда вы спросите, поэтому в моей тетрадочке так и записано)

Влад Малкин

Я скорпион. Наглое, противное и склочное создание конечно. Тут обычно ещё добавляют эпитетов. Додумываете сами какая я сволочь

Ангелинка

А когда вам нравиться девушка или женщина вы какой?

Влад Малкин

15 лет нормально. Жало редко выпускаю

Ангелинка

И что 15 лет будете просто мечтать о ней?

Влад Малкин

15 лет живу с ней. Двое детей

Ангелинка

Браво

Виктор Молодов

Скорпионы-очень непростой знак. Но лучше узнайте это на опыте, когда сделаете что то не по его.

Ангелинка

И тогда узнаю какой он на самом деле

Ассоль Апельсинка.

Если он чего решил,то выпьет обязательно)))упрямый,добивается своих целей.

Ан
Антонина

Мужчины-скорпионы бывают разные. Есть хорошие, а есть эгоисты

Десант

Ничего не знаем, хотя я сам и скорпион и стрелец одновременно

Андрей Чернышев

буен, обидчив, озабочен, но душевен и всепоглощающе тепл

Наталия

два мужа бывших и оба скорпиона- честно сказать не айс

Наталия

и мне Ангелинка, пиши, еще поболтаем))

Ангелинка

Обязательно,вы тоже пишите всегда рада поговорить

Наталия

а давай в друзья и на ты

Ангелинка

Хорошо я добавила тебя

Наталия

отлично

Сергей Сергей Журавов

хороший друг... любит мыслить и любит проблемы...

Николай Кочубей

Ну что он родился под знаком скорпиона!

Валентина Пашина

Найдите в интернете и прочитайте.

**
*****

Мне вообще все равно хоть ♒))))

Сергей Шубин

Я сам скорпион и всё о себе знаю

Пт
Птичка

Обожают внимание и восхищение

Ангелинка

Ого

Пт
Птичка

Ага. И темпераментны очень

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Астрология - лженаука. Бред...

Шепот

самый сексуальный мужчина

† † † Мари † † †

обожаю мужчин-скорпионов!

Сергей Панков

мужчинами не интересуюсь.

Re
Realden

Хороший такой мальчик 😂