Александр

Не желательно девушке выходить замуж за алкоголика, за труса, за беспринципного ловеласа, за маменькиного сынка... А какой женщине мужчина никогда не сможет доверять?

Ответы
Ирина Карпова

кому с кем начинать отношения- это выбор каждого лично.какой женщине-любой-это его отношение к партнеру.

Дарий

Которая пытается при каждом удобном случае сквозануть к своей ненаглядной мамочке

Натали Я

Ага, но они эти качества профессионально скрывают.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я думаю и на этот вопрос вы знаете ответ.

Александр

Я спросил, вы ответили. Спасибо

Александр Грызлов

Каждый сам совершает ошибки

Вера Гудкова

которая не умеет обманывать

Александр Поляков

Любой

Оксана Гуляева

Мне