Чанга Чунга Чунгович

Как только женщина употребляет слово "мужчина", то это похоть, наверное? Недотрах?

Ответы
Марина

Ну, конечно лучше называть всех ОНИ...)))

Светлана Спицына

С этим надо что то делать?)

Вера Гудкова

какой стрнный вывод

Чанга Чунга Чунгович

Вывод не мой, а психоаналитика. Пока не могу вспомнить, где я это прочитал. Давно было.

Вера Гудкова

Глупо.

Чанга Чунга Чунгович

"Глупо"? Но так может сказать только либо очень умный и глубоко знающий тему человек, хорошо разбирающийся в психоанализе, либо очень недалёкий человек с дешёвым авторитетом.

Вера Гудкова

Как обращаться к мужчине? Вы такой умный, так скажите?

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что тот психоаналитик имел ввиду не форму обращения к мужчине. Видимо я неправильно передал тут его вывод. Ладно... удалю этот некорректный вопрос