Ви
Виталий

Автомобилистам депутаты хотят запретить закреплять на лобовом стекле мешающие обзору навигаторы, видеорегистраторы.А Вы что думаете?

Ответы
Наталья Белова

Просто козлы как маленькая коробочка как регистратор может помешать?Надо наоборот обязать что бы у всех были регистраторы тогда споров по ДТП будет меньше.

Малышка Тая

Они им мешают,да "гаишникам"кушать хоца,а светиться нет. В районе зеркала заднего вида они не мешают,возможно там будет разрешено их оставить...

Пани Яблонская

ерунда все это, просто хотя, что водители не имели возможность доказать свою правоту, депутатам не выгодно, когда человек защищен

Шеф Татарин (Самара)

тогда пусть запретят продавать неугодные регистраторы и заставят автопроизводителей выпускать авто со встроенными приборами

Ви
Виталий

Согласен.

Марина D

мне не мешают, а свое рабочее (депутатское) время можно использовать более продуктивно и реально на пользу своих избирателей...

Юлия Черепкова

буду не против, если на каждом углу установят видеокамеры, работающие в онлайн режиме

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я слышала в запрете все что мешает обзору. А там часто висит целый игрушечный магазин

Ви
Виталий

Но именно к регистратору докапались.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Их пугает наша оснащенность)))

Ви
Виталий

Против ихнего беспредела.

**
*****

Закон примут.Хоть задумайся найдешь другое место.У нас Казахстане за зеркалом

Valeria

Я на панели закрепляю. Но к счастью нашим депутатам есть сем заняться.

Наталья Гётте

Это не правильно, потому-что - это мешает им брать взятки!

Ви
Виталий

И не только взятки,но и хамство.

Маргоша

а и правильно что места нет в машине как только на стекле

Ирина Каменева

А им они мешают,а то в инете не успевают на себя смотреть

Мишаня

ПРИДЁТСЯ И ГАИШНИКАМ ИХ УБРАТЬ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

видать видеорегистраторы мешают,не то снимают 😄

Ирина Кудрина

Я не водитель по этому решать только может закон

Ел
Елена

Ни они туда цепляли ...вот и не хрен снимать))))))

Александр Бычков

Зеркало заднего вида тоже снять? И дворники 😄

Татьяна

будем крепить на панели, на крыше, на крыле..

Нина Вассина

ой...а у меня нет ничего на лобовом стекле....

Дина Тугельбаева

правильно зачем они все равно толку то.