Ев
Евгений

справка из милиции об утере диплома как получить. Как проходит процедура получения справки о утере диплома ВУЗа

Юлия Куницына

Нужно дать объявление в местную газету? А полиция как всегда здесь не нужна

Евгений Дружинин

обратитесь в дежурную часть, выдадут.

Андрей Мякишев

В полиции есть такое понятие, как стол находок.
вы в дежурке узнаете. какой сотрудник отвечает за такую функцию. как правило это там, где хранят и учитывают протоколы и штрафы.
та м вам выдадут справку, что ваш диплом не кто не находил.
именно такая справка вам нужна.