Павел Петров

Прыгай в низ не БОЙСЯ!!!Всё равно когда-нибудь....умрешь.....Твоя жизнь сплошная ложь!!!!В этот вечер уже НИКТО не укроет тебя от дождя...

Ответы
Св
Светик

Так зачем же прыгать сейчас, если еще вся жизнь впереди, лучше жить и радоваться жизни, чем прыгать, все= когда-нибудь умрешь))) лучше не знать этого...)

Александр Гиззатулин

Название песни_Олеся __прыгай вниз,.....я считаю что эта песня тупой малолетки ,склонной к суициду!!!

Денис Чернов

Умрем мы все рано или поздно но заэто время можно комуто помочь

Леонид Ржанников

как не укроет? а пластиковый мешок?

Вова Беседин

прыгал не боялс падал, не ус..ся.

Владимир 7Цив

два раза на свете не умирать

Peter Iv

сделай что-нибудь по умнее