ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что тарелки летающие есть,-все знают! А вот электрогитары летающие бывают?))

Ответы
Ке
Кеволеч

Уважаемый редактор, может лучше про реактор, а?
Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят.

Наташа Колесникова

электрический генератор-это устройство в котором неэлектрические виды энергии(механическая,химическая,тепловая)преобразуются в электрическую энергию.НЕТ не летают!

Георгий Разумов

все может быть. и быть все может...и только то не может быть. что однозначно быть не может. хотя и это может быть

Оксана Максимова

:Dбывают, и гитары, и сковородки, и скалки, и даже стаканы! главное довести жену до нужного взбешения 😄

Ольга И Иван Цибусовы

конечно,если кого- нибудь сильно разозлить,то и летающей электрогитарой может достаться 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я никого не злил!! Шел мимо))

Ольга И Иван Цибусовы

значит кто-то просто промазал!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Добрые вы((

Евгений Лобода

после моей зарплаты,когда прихожу домой, даже летающие кастрюли бывают. что там гитары...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нууу....у нас с балконов и холодильники летают)

****** Светлячок

летящей походкой... слетела с балкона, гитарой оргрета.... Жаннета, Жоржетта...

Mariya M.i.d.

Летающие Гитары привнесли искусство в массы на Фестиавле Эмердженза, клуб Grand Bourbon Street.

Евгения

конечно! На любом рок-концерте тяжелой музыки. Там и певцы летают, не только гитары))

Та
Татьяна

когда напряжение резко скакнет..то и гитары взлетают и волосы дыбом встают.)))

Надежда Суворова

Да любой концерт рок музыки в 90 заканчивался полетом электрогитар... 🙂

Елена Арсеньева

умелые гитаристы иногда заставляют гитары какое-то время и полетеать

Всё В Жизни Бывает.

на плохих концертах даже люди летающие бывают ,а гитары и подавно...

Колосов Денис

конечно !!кидаеш ее с девятого этожа по дальше и литит она себе!:)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот так и было___((

Людмила

БЫВАЮТ-Я ТОЧНО ЗНАЮ-Я ИХ САМА МЕТАЛА.....ОНИ ТАК ХОРОШО ЛЕТАЛИ......

Валерий Фоменко

Абсолютно все предметы бывают летающие когда женщина в гневе

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И с балкона

Лариса Ларуша

бывают, на концертах, когда артисты чем-нибудь накачаются.... 🙂

Наталья Веремейчик

запросто, достаточно посмотреть концерт заезжих артистов

Ольга Емельянова

Они только вместе со стреобарабанами летают......в паре....

Денис Крюченко

и гитары, и молотки, и даже коты (если под руку попадут) 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да!!

Рита Борисова

Если их кто-то запускает, значит это кому-нибудь нужно 😉