Тамара Гончарова

А у вас тоже хозяйственные перчатки сейчас продаются поштучно, а не парами? - Надпись на коробке :"Виниловые перчатки, 50 шт., сделано в Китае".)))))) И в хозмаге наши, отчественные, тоже штуками недавно продали! Их попарно даже не скрепляют)))) 🤭🤭Новые стандарты?

Ответы
Виктор Шаламов

Это значит перестали делать левые и правые. Стали делать одинаковые. Только одинаковые можно поштучно продавать. Даже выгодно. Порвёшь перчатку и покупаешь не пару, а одну. надо подсказать и носки так продавали чтоб.

Тамара Гончарова

Дык наши-то перчатки всё равно левые/правые))))))))))))0 В том и фишка)))

Виктор Шаламов

И как тогда продавать? Одни левые что ли? Или правые?

Тамара Гончарова

Так народ и копается в ворохе, держа в руке левую, а правую шукает(((((((((

Виктор Шаламов

Странно. Это какой то идиотизм.

Тамара Гончарова

Не то слово!

Ольга Степановна

Надо сказать, что в продаже только правые