Татьяна Прекрасная

Зачем на джинсах,нужен самый маленький карман?

Ответы
Алексей Генералов

Ключи можно спрятать, пятисотку, которую потом везде искать так и не найти и не вспомнить куда заныкала, постирать несколько раз, но потом когда рубля не будет с радостью её обнаружить. Можно положить последний патрон, будет чем застрелиться. Да много ещё чего.

Татьяна Черненкова

Автором этого элемента считается дизайнер из Америки М.Регало. Он придумал отделение, которое, по одной версии, предназначалось специально для хранения часов.

Татьяна Прекрасная

Ну этому алгоритму, судя по ответам, никто не следует

Татьяна Черненкова

Это было изначально, а потом забылось)))

Татьяна Прекрасная

...спустя годы, всё забывается

Татьяна Черненкова

🖼Совершенно верно)))

Татьяна Прекрасная

🙂спасибо.

Дм
Дмитрий

это для мозгов, когда в башке место занимает всякая чушь и мозги таким не нужны они вытаскивают от туда зажигалку и кладут туда остатки мозгов.

Татьяна Прекрасная

Не интересно насочинял.

Дм
Дмитрий

даже не старался

Татьяна Прекрасная

Я так и поняла

Ирина Купцова

Джинсы придуманы ещё в те времена,когда пользовались ,, карманными часами,,с тех пор многое сменилось.А стиль не стали менять(по моему так!)

Татьяна Прекрасная

Верно,верно.

Ирина Купцова

Спасибо

Де
Дерсу

Скорее по традиции. Раньше такой кармашек был на брюках для карманных часов, а китайцы и турки считают, что для русских он обязателен...))

Татьяна Прекрасная

Согласна

Юлия Коваленко

Чтобы носить карманные часы, мелкие предметы (хотя бы самородки у золотоискателей), ну и зажигалку ковбоям там удобно носить.

Татьяна Прекрасная

Спасибо. Хороший ответ

Keks .

Ещё во времена, когда джинсы только придумали - этот карман использовали для часов. Тех самых, которые на цепочке болтаются

Татьяна Прекрасная

Вроде так и было

Vитек Bass

на данный момент - под зажигалку или презерватив..изначально у него было совершенно другое назначение..

Vитек Bass

вот и мне лень.

Татьяна Прекрасная

Лентяй!

Vитек Bass

я ж без претензий на нелентяя..честно признался..незнание стимулирует познание. сама потом найдешь, если интересно будет.

Татьяна Прекрасная

Так и я лентяйка

Vитек Bass

человек генетически гедонист, так что это эволюционно)

Ан
Ангел

мы будем жить-А запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела
Я хочу , чтобы ты смогла.

Татьяна Прекрасная

Привет. Я тебя помню.

Алексей Лушин

Вопреки сложившемуся мнению Леви Штраус джинсы не ковбоям шил, а золотоискателям. Для самородков!

Татьяна Прекрасная

Согласна

Fahr

изначально он был предназначен для ношения карманных часов http://сфера.укр/uploads/posts/2016-01/1451738879_ 🖼

Андрей Дмитриев

для самого большого вклада -ибо самое малое утаенное становится самой большой причиной

Марина Ежевик@

Под презики.😄 По теории для часов (что подвержена критики) и для зипповских зажигалок.

артем рубин

Варианты разные, но правильный один- для часов. В каталогах Levi's он называется "watch pocket".

Антон Рощин

Изначально для часов,потом туда начали зажигалку убирать,а кто-то и патрон прятал

Михаил Тымчук

Для презервативов. Всегда под рукой. Он был и в обычных брюках. Назывался ПИСТОН...

Не
Небодевушкасамолет

по истории..джинсы штаны для золотоискателей а этот кармашек как раз для золота

Татьяна Прекрасная

Для часиков с цепочкой, кармашек был задуман

Наталия Зинченко

для украшения. А вот раньше брюки шили с маленьким карманчиком , для часов

Татьяна Прекрасная

Правильно.

Елена Лещёва

Заначку прятать,сложенную в 10 раз.Там ее все равно искать никто не будет

Татьяна Прекрасная

Точно!!! А вообще-то, в 18 веке придумали для часов.

Елена Лещёва

А в 20 и 21 веке для заначки

Татьяна Прекрасная

))) наверное, только заначки и появились.

Николай (Msk)

изначально был придуман для карманных часов на цепочке конец 18хх годов