Dayana Brungardt

Веду блог на Ютюб😊 А как вы относитесь к Ютюбу и Блогам? Как часто смотрите каналы?

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

блог блогу рознь,если ведущий не курва,если тема нормальная без невежества,пропаганды и так далее,то,почему бы и не посмотреть,но чаще это ушлёпина ведёт тему о дерьме да ещё и с оттенком пошлятины,только таким же ипанутым оно и будет нравится

Виктор Федорков

ютуб для меня очень познавательный канал я постоянный клиент но вот сегоднешняя беда не смог зарегистрироваться на DRIVE2/RU''а очень необходима информация и спросить неукого

Андрей Торощин

Жизнеописания не родных людей меня не интересуют. Блоги, голос америки и бритой-ании, бардели и пивнушки - объекты для удаления из видимости и слышимости... 🙂

Baxtiyar Mammadov

Я почти всегда пользуюсь сЮтюбу иБлогам, а вы действительно Оочаравателное Женщина и можно сказать даже вы Жемчужина уважаемая Dayana Brungardt.!

Baxtiyar Mammadov

Я почти всегда пользуюсь сЮтюбу иБлогам, а вы действительно Оочаравателное Женщина и можно сказать даже вы Жемчужина уважаемая Dayana Brungardt.!

Baxtiyar Mammadov

Я почти всегда пользуюсь сЮтюбу иБлогам, а вы действительно Оочаравателное Женщина и можно сказать даже вы Жемчужина уважаемая Dayana Brungardt.!

Виктор Халецкий

У меня там тоже свой канал (заставили открыть) ,но им не пользуюсь ,а так очень часто захожу

Валентин Денисов

ПРИВЕТИК Dayna!!! Я ОТНОШУСЬ К ЮТЮБУ ОТЛИЧНО... МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ И ФИЛЬМЫ И ВИДЕОКЛИПЫ....

Михаил Пугач

Положительно, сам регулярно смотрю несколько каналов и периодически многие остальные.

Загидин Казанбеков

У меня там свой канал.Но не часто там бываю.А так я нормально отношусь)

Анатолий Полтораднев

Часто. Положительно. О чем? Для кого? Женская красота для девочек до 15?

Dayana Brungardt

Ахахах) ну почти)

Dayana Brungardt

Немного другое направление

Анатолий Полтораднев

о чем у вас блог? вдруг подпишусь

Dayana Brungardt

Da)

Александр 1

есть блоги с интересным содержанием, но, если честно, то их немного

Андрей Чечулин

положительно,смотрю регулярно,как называется ваш канал?о чём он?

Pe
Perfect

Главное делать грамотный контент.Чтобы была своя изюминка.

Павел Былина

ни чего плохого в этом не вижу можно много узнать хорошего

Степан Гавирко

Спокойной отношусь.) довольно часто а точнее каждый день

Дмитрий Смирнов

Бывает посматриваю. Но интересных откровенно не много.

Ал
Александр

Нормально отношусь бывает полезное видео попадается

Алена Вишневская

Анатолий Шарий , больше никого не слушаю из блогеров

Сергей Ермолаев

ютуб смотрю иногда нормально отношусь. какой блог