🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Русский добровольческий корпус выложили в своем тг-канале план по эвакуации Навального. Жаль не успели😢 Как бы полыхало у бункерного очко, если бы получилось

Ответы
Ог
Огурцов

вы это серьезно.. из за полярного круга? чувство юмора у вас однако

Ог
Огурцов

так я у вас и спрашиваю.. для чего он вам нужен живым смысл?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мне лично? А какой толк от мертвого?

Ог
Огурцов

да не вам лично..не вы ж его эвакуировали бы.. толк прямой сакральная жертва щас его камлают на все лады де гигант мысли отец русской демократии.. сдается мне что живой он им как раз и не нужен был.. иначе остался бы он в Германии..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А его кто-то мог удержать?

Ог
Огурцов

кураторы.. у него статья была.. он прекрасно понимал что его ждет по возвращению..Путин его и выпустил в надежде что он там и останется.. но "там" он не ко двору.. он в мордере нужен.. олицетворение борца за демократию.. только не говорите что не понимаете о чем идет речь..это очевидно

К А Й Ф У Ц И Й .

Насолил же этим алигархам он 👍добрая память героям. 🌹🌹

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Русский добровольческий корпус имени Мойши Рабиновича?

El Fuego

не стоило выкладывать

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сегодня выложили. А может, все же, выкрали его. Какая многоходовочка то

El Fuego

ты думаешь навальный лучше:? к украине он относился аналогично крым возвращать не собирался

Кир Бродяга

Да здравствует Тайки)

Andrey36Rus

Мразь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝