Алла Аверкиева

Красная, с какой целью А.Гитлер использовал руническую свастику?

Ответы
Нежелезный Человек

Эм, фаш - Символ Защитного Обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества. Т.ч. Гитлер нагло сп*здил у славян фаш и превратил его в кровавую свастику (попрошу их различать!!!)