Владимир Ра

Где мы бываем в сновидениях, зачем они?

Ответы
Андрей

Мир духов велик, но лишь в том случае, если мы малы. Он имеет сжатие по периметру, приближаясь к нему происходит аномалия (чем быстрее бежишь, тем больше на месте стоишь). В центре находясь, там где тело своё покинули, есть переходы на этажи выше и ниже, а так же там мы в полной безопасности, независимо от глубины погружения в загробие. Необходимость тут неочевидная, точнее сказать, с Нави видения вшиты в общий массив состоящий из процессов повышения меры и понижения соответственно. Вот к примеру есть мир символов и знаков, тот который правит. множество раз написанная информация об объекте, густо наслаиваясь друг на друга, высвобождает образ объекта. Сам образ прозрачен и имеет некоторую величину колебаний от своей оси, что создаёт эффект микродвижения. Образ получивший жизненную силу (эмоцию) от нас, входит в проявление и мы уже способны обнаружить этот объект в своей окружающей действительности. Далее процесс идёт в обратном направлении, разуплотняясь, объект оседает в наше подсознание в виде некоторых знаков. Встреча похожих знаков может повторно вызвать объект на проявление.

Владимир Ра

Любопытно.

Просто А...

не ответ, а скорее поддержка вопроса
***
Уснуть... И увидеть во сне цвета,
Которых в природе не может быть.
Во сне осознать, что такой красота,
Бывает лишь раз, что уже не забыть.
Зачем мы научены видеть сны?
Кому благодарны должны бы быть?
Но мысли и чувства порой не ясны.
А, счастье так хочется раздобыть…

4 июня 2011

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113021309161

Та
Татьяна

Не зря говорили, что сон - это маленькая смерть. Во время сна у человека отделяется энерго-информационная оболочка в виде эфирного, астрально и ментального тела, которая попадает в тонкий мир и считывает то, что там уже произошло. Таким образом объясняются вещие сны.

Владимир Ра

Это подготовка к переходу в иное бытие.

Наталья Петрова

А Вы разбираетесь во снах? Вот мне сеголня приснилось: одна солидная женщина сказала, что надо уезжать в Сургут. Типа здесь опасно оставаться, толи землетрясение, толи еще что то будет опасное, не помню. Так и Что? Может действительно предупреждение?

Владимир Ра

Всё может быть. Бывают вещие сны.

Наталья Петрова

Ок.посмотрим.

Дм
Дмитрий

Нигде мы не бываем. Просто мозг избавляется от избыточной информации. Образы подсознания, дела минувших дней, соединяются с образами пережитого в настоящем. Отсюда и сновидения.

Владимир Ра

Не всё так просто...

Дм
Дмитрий

Озвучьте вашу версию.

Владимир Ра

Это выходы в Тонкий Мир, Астрал. Подготовка к иному бытию. Но на дневном сознании информация искажается.

Дм
Дмитрий

Во сне я многих из своих близких вижу. Много раз об этом говорил им, но в эту ночь они меня не видели. Моя душа помнит, их нет?

Владимир Ра

Есть очень интересные книги Карлоса Кастанеды. Он считал, что совместные сновидения возможны...

Улугбек

В мечтах и воспоминаниях,Володя... Неужели, всё ещё, сомневаетесь??? Почитайте, тогда Зигмунда Фрейда "Толкование сновидений"...

Владимир Ра

Не только. Это эфирно-астральные события. Много читал на данную тему. А как вы относитесь к ОС?

Улугбек

Никак, Володя. Не принимаю Эзотерику!!!

Ир
Ирина

И меня давно интересует! Где я только не была!!! ( во снах) Странные места..красивые..пугающие иногда ..но в целом- Сказка!

Владимир Ра

Вы будите управлять той реальностью. Это круто!

Ир
Ирина

Пока не получается! Пыталась! Вернуться в определенный сон - никак!!!:(( Обрывки вижу..и все!

Владимир Ра

Тренируйтесь, это возможно.

Ир
Ирина

Пытаюсь!!!! Проснувшись...пытаюсь-вспомнить...Иногда получается вернутся в сон..и продолжить жить там!..А иногда-отрезает память-сразу.после открытия глаз!(и это обидно!!!!)

Владимир Ра

У всех аналогично...

Светлана ```

БываюТ такие сны , что ДействительнО задумываешься ) но точного ответа все равнО не получитЬ

Татьяна Тишакова

Улетаем в астральный мир и проживаем сначало события прежде чем они проявятся в жизни

Анна

хороший вопрос на который никто не даст правильный ответ..всего лишь предположения

Владимир Ра

Это, да.

Анна

мы спим половину своей итак короткой жизни..хотя..может мы лишь аватары и нас отключают

Владимир Ра

Агни-Йога утверждает, что сновидения важнее яви.

Анна

может и так..

Ир
Ирина

очень редко снятся сны,ну уж если снятся,то очень яркие и запоминающиеся.

Владимир Ра

Сны снятся постоянно (даже днём), только мы не всё помним.

Ир
Ирина

возможно🤷‍♀️

Lu_Star

Если бы знала) но сны всегда меня предупреждают заранее о том что будет.

Владимир Ра

Вещие...

Lu_Star

Может это интуиция)

Просто Осень

Кто как толкует,то душа путешествует,то что-то из прошлых жизней.

Владимир Ра

Возможно...

He
Helen

Лазием по чужим снам. Становимся невидимками, без оболочки.

Владимир Ра

Но, не не осознаём.

He
Helen

Нет. Ось остаётся в теле.

Калиниченко Игорь

По чужим снам...? Я, как-то ставил , не один я. Контакт во сне. Результат 0. Вообще ставили эксперимент ... грамотные люди. Без погон.

Олёна

подсознание дает ответы на вопросы,которые волнуют на яву

Nick Moslem

Сновидения-работа мозга в быстрой фазе сна,только и всего

Владимир Ра

Это далеко не всё.

Ольга Просто ******

сны это то что было ..а не то что будет ..вывод ..в прошлом ...

Владимир Ра

Это сложная система символов.

Са
Сашок

Сны в основном не помним но бывает дежавю и неоднократно

Александр Матусевич

Бываем в других мирах. Время тела-день...время души-ночь

Александр Матусевич

Поэтому душа просто возвращается в свои миры

Сvetana

душа видимо домой летает) На Земле она только учится)