Captain Gray

А кто Вам более симнатичен - отъявленный нацист или убеждённый толераст?

Ответы
Сергей Богатов

Серьезная дилемма.Но начинаю к нацистам относиться более толерантнее,узнав толерастов.

Ма
Максим

уважаю любовь к своей нации,в реале не допускаю плохих высказываний против своей нации

Captain Gray

!!!!!!

Георгий Куприянов

за педерастов слышал, за толерастов нет, я за здоровый национализм

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ай, нехорошо. может лучше "толерантный человек", а не "толераст"?

Елена Борисенко

Более симпатичен взвешенный подходскорее толернтный человек

Татьяна Солдатенко

в мое время ни те ни других не было.... и мы жили счастливо....

Галина

не ... ну нацист- вообще не вариант в любом сравнении

Captain Gray

Дело не в позитиве и негативе. Мы ведь приобретаем знания не для эмоций а что=бы ориентироваться в жизни. Как и знание законов природы и кодексов не могут принести негатив или позитив.Это не желчь а закон развития общества и взаимодействия с человеком.

Галина

так то да!! но без эмоций не получается получение знаний... А применение таких знаний на бытовом уровне- вообще спорный вопрос(((( и я конечно не лучший собеседник

Captain Gray

да никто и не спорит. ИНОГДА ПРОЩЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Галина

так моих проблем эти знания не решат((((((

Captain Gray

ошибаетесь! Распознать врага в своём ближайшем окружении не лишнее. Да и сохранить от обмана своих близких тоже.

Вера Акимова

Мне вообще противны и нацисты и толерантность

Captain Gray

Там они двуногие! В этой Еврожопе!

Мартина Мартинс

фанатизм рождает отторжение в любом варианте

Нэли Берека

Пусть подерутся . Кто выживет , того добью .

Captain Gray

Толераст сбежит до драки он дерьмо, его америкосы наняли!

А*
Алена ***

умный человек мне будет более симпатичен

Алина (Erika) Волку

Да я как-то золотую середину предпочитаю

Галина Белова ( Пух)

ТОЛЕРАСТ -странно звучит, рифма просится

Солоха

человек обычный без перекосов и изгибов

Captain Gray

А при чём перекосы и перегибы? У каждого своя жизненная позиция

Солоха

так вы пишете- отъявленный

Captain Gray

Убеждённый в своей правоте и тот и другой.Толерантность - первый шаг к рабству.

Светлана Сысоева

нацист может кому-то быть симпатичен??

Елена Захарова

ни тот ни другой ..оба некчемные люди

Таня Ежова

я сама расистка... но, пассивная)))

Captain Gray

а это как? Я честно говоря тоже...

Таня Ежова

я их просто не люблю... но, не борюсь против них, конечно))) имеют право жить)))

Captain Gray

Понял - запасаем патроны и ждём команды!

Александр Юрьевич

нацист ,переубедивший толераста

Виктор Манжурин

симПатичны мне грамотные люди!

Марина N

Мы все должны быть толерантны.

Captain Gray

Мы никому ничего не должны.

Юлия Спб

толерантность избавила францию от французов (с)

Captain Gray

А Москву от русских.