* Александр *

Почему многие считают, что быть проституткой - позорно, а вот "снимать" их и проводить с ними время- эт нормально?

Ответы
Екатерина Емелина

Некоторым просто не по карману оплатить услуги проститутки и потому делают вид, что это им противно. Пока есть спрос на проституцию - она будет. Есть мужчины, неуверенные в себе, закомплексованные, у них не получается заинтересовать женщину "просто так", без денег - идут к профессионалкам. Но при этом осознают, что это суррогат настоящих отношений и презирают таких женщин, считают их женщинами второго сорта. Мечтают о "прекрасной и чистой" женщине, которая его полюбит такого, какой он есть, а пока ...

* Александр *

...а пока и такая сойдёт.))

Уральская Рябинушка

Какие вопросы тебя волнуют, глянька ты😆Проститутка-товар многоразового пользования, не всем приятно, а снимающий-может он поучиться снял. Из истории: принцев ведь так же обучали перед женитьбой. Правда,не всех, те уже были с опытом, такие, как Генрих 4😆

* Александр *

Да это же понятно, тут одно пиздят на диване, лишь бы позубоскалить, а на самом деле возможно противоположного мнения. Это же сайт для специально для этого.🙂

Уральская Рябинушка

Все "чистенькие, хорошенькие"😁

* Александр *

Ну тип того...😊

Иринка Осенняя

Аналогичное отношение к обслуживающему персоналу. Брезгуют дворниками, уборщиками, сантехниками... А без них мы бы по уши в дерьме были!!!🤷‍♀️

* Александр *

У меня тема не про них.

Иринка Осенняя

Ухожу! Не гневайтесь.

* Александр *

Я и не собирался.

Да
Дарья

Потому что это мужики делают. Мужикам все можно и не прзорно. Они изменяют женам и это тоже считается нормой. А жены не должны изменять

* Александр *

Так есть незамужние проститутки.

Да
Дарья

🤣🤣🤣🤣🤣

* Александр *

Что за дебильный смех?😏

Да
Дарья

Дебильное - высказывание о незамужних проститутках

* Александр *

Никогда не слышала? Точно дебилка.

Да
Дарья

Если вы по непонятым сообщениям ставите такие серьезные диагнозы, значит вы не специалист)

Галина Коровина

Я ни кого не осуждаю, каждый по своему зарабатывает на жизнь, а вот снимать за деньги , а потом осуждать, это подлость .

* Александр *

Уже осудили. Подлостью назвали поступок.))

Галина Коровина

Ничего подобно, просто констатирую факт.

* Александр *

Реплика: "это подлость" - уже осуждение.

Собеседник

Осудили не человека, а действие. А это не одно и тоже.

сс
сергей субботний

да. каждый торгует кто чем может. почему продавать, к примеру, свой голос со сцены это нормально, а вот... ненормально.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

муж и жена одна сатана... так и с проституткой.. и сам человек таким становится...

* Александр *

Причём тут муж и жена? Ересь несёшь...

Sergey

🖼 У них бывают трудные минуты.😄

A Lina W

Лично для меня- всё неприемлемо, но пока есть спрос будет предложение

A Lina W

Вообще то их там подвергают медосмотрам, в пуфах

A Lina W

А с моральной стороны- да, согласна

* Александр *

В пуфах- это да, но сколько таких стоит на дорогах и трассах, обслуживание дальнобоев и просто проезжающих водил. Какие там санитарные нормы?

A Lina W

Это... Фуу... Тут сами дальнобои виноваты

* Александр *

Это уже другой вопрос и другая тема.

Лариса

Не нормально. Просто, каждый мужчина разную цену себе определяет...

Эм
Эмма

Зарабатывают как могут. Это лучше, чем попрошайничать и воровать.

* Александр *

Надо же, как на диване то хорошо рассуждать.)

Эм
Эмма

Работа у них не лёгкая.

* Александр *

У Вас тоже.))

Эм
Эмма

Каждому свое.

* Александр *

Дежурное словосочетание - паразит.😏

Юриан Хипп

Крышивал как то...Они очень гордились...Бабочками себя называли

* Александр *

Мотыльки,бл...))

Юриан Хипп

А почему нет???

Овощных Дел Мастер.

Их счёту в школе не учили. Считают- один,два,три..😊

Огненный Тигр

Тебя кто то заставляет с ними время проводить?

* Александр *

Меня? А я что, про себя пишу?

Добрый

Быть и Снимать,разноые вещи...от слова сапсем

Юрий Ласковец

так не снимай. я вот ни разу--мине и так дают!!

Блуждающий В Темноте

да просто завидуют что им все и со всеми ...

Андрей Абидов

ты же тоже так считаешь, не только "они"

* Александр *

Я считаю? С хуяли?

Андрей Абидов

значит ты молодец

Вечеслав Дмитриев

это лицемерие . значит много лицемеров

Andrey Korostilev

мало живёш если не понимаеш разницу😥