Анна Юсупова

Блин, что за ситуация? Когда ты одна ты независима и мужчина тебе не нужен, а как дело доходит гвоздь прибить, выключатель поменять начинаем понимать, что они необходимы... Почему так?

Ответы
Юлия Хренкова

Не знаю..я сама все по дому в основном делаю..и гвозди забиваю,и выключатель меняю)проще самой,чем ждать пока соизволит сделать

Анна Юсупова

Ого какая дискуссия 🙂 наверно все таки нужны со всеми их минусами (одеваем, обстирываем, кормим ну и т.д) просто есть которые ценят нас и хоть маленечко любят, а есть пользователи лежащие на диване с пивом "принеси- подай" ))))))))))))) наверно так.

Еленк@

как все запущено...

Хельга)))

Ты не прав!!!!!!!!!!!!!!! Сперва женись, а потом сочувствуй!!!

Слава Кузнецов

ахаха.. нашли дурака))

Хельга)))

Нашли)))))

Виктор Москаленко

ЕСЛИ МУЖЧИНА НУЖЕН ТОЛЬКО ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ....НЕ ПОРА ЛИ НА СЕБЯ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИ

Анна Юсупова

Знаете парадокс в том, что КАЖДЫЙ мужчина видит в этом вопросе только слово ГВОЗДЬ!!!!! А не что то другое. Повенрьте мне нет смысла обращать на себя внимение

Анна Юсупова

и тем не менее... После всех ответов могу сказать К СЧАСТЬЮ Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ВСЕ САМА А выши (мужские) зацикливания на "гвозде уже поперек горла. Ваши выводы наводят только на одну мысль для чего мы вам нужны

Та
Татьяна

А я и сама это все могу, только прикидываюсь слабой, а то вообще на шею сядут

Анна Юсупова

совершенно верно 🙂 и я уже склонна к этому мнению

Владимир Смирнов

Ну если мужчины нужны только для этого,можно вызвать слессоря.

Анна Ертарова

я сама все делаю, не опускаюсь до уровня беспомощной женщины

Игорь Т.

только для гвоздей, выключателей,кранов, и т. п. мы* годимся?

Анна Юсупова

ответ повторяющийся по этому решила скопирровать для вас Иван, согласно вашей логике мужчины созданы только для любви??? Я не говорила о том, что вы созданы для прибивания гвоздей. ПОсмотрите рлик в соцсетях, просто наберите в поисковике видио "Мужики, ну вы тупые" и сразу поймете для чего вы нужны. Ни чем оскорбить не хотела. Мой первый муж своим безразличием научил делать меня все и прибивать и тяжести толкать и в электрике работать. потому чтло сколько бы не просила ответа не было сдвигов, а в постели Я ПЕРВЫЙ )))))))))))))))))))))))) вам (мужчинам) иногда нужно слышать женщин маленько и анализировать их речи () ведь ваш ум создан для анализа и рационализаций

Павел Семенихин

Пеняйте на себя, женщины дорогие!!!:)))))))

Та
Танита

)))))

Анна Юсупова

а чего пенять то? На то что муж свалил к другой и кинул с 2детьми? Хаха ладно пеняю на вас. Ах вы такой сякой не помогли мне ахаха довольны?

Павел Семенихин

Ну я бы мог развить эту дискуссию, но не вижу смысла!!!Далеко, чувствую зайдём!!!

Владимир Мелёхин

Потому что мы необходимы вам а вы нам

Елена Евгеньевна

хочется хоть в чем-то быть слабой

Та
Татьяна

А..я и это сама смогу сделать...))))

Людмила Фоменко

он всегда для чего-нибудь нужен

Сергей Соколов

сами такую жизнь себе устроили

Та
Татьяна

А я и тогда сама справляюсь

Грачев Роман

потому что мы выше во всём

Иван Ленский

научитесь прибивать сами

Анна Юсупова

умею, мужья и научили 🙂 Тогда скоро придем к перевоплащению "слабого пола" ахаха 🙂 к теории фильма "Амазанки

Иван Ленский

Ну если есть понимание, что мужчины необходимы и гвозди прибивать умеете, значит они не только для гвоздей и выключателей. А без мужчин вы уже не слабый пол.

Анна Юсупова

Иван, согласно вашей логике мужчины созданы только для любви??? Я не говорила о том, что вы созданы для прибивания гвоздей. ПОсмотрите рлик в соцсетях, просто наберите в поисковике видио "Мужики, ну вы тупые" и сразу поймете для чего вы нужны. Ни чем оскорбить не хотела. Мой первый муж своим безразличием научил делать меня все и прибивать и тяжести толкать и в электрике работать. потому чтло сколько бы не просила ответа не было сдвигов, а в постели Я ПЕРВЫЙ )))))))))))))))))))))))) вам (мужчинам) иногда нужно слышать женщин маленько и анализировать их речи () ведь ваш ум создан для анализа и рационализаций

Иван Ленский

Не надо на личном опыте, причём на неудачном, делать выводы, про всех мужчин. Сами выбрали мужика, так нечего перекладывать вину сразу на всех.

Анна Юсупова

вас даже слушать не научили )))))))))))))))))))))))) о чем говорить

Иван Ленский

ну вот и не говорите.

Анатолий Горецкий

а вы как хотели - без нас?

Геннадий Романов

нет жизни без мужиков...

Сергей Мирошкин

потому, что всегда так

Анна Юсупова

Логично 🙂 все сама хихи 😉

Надежда Казаченко

гвоздь и выключатель не проблема))))

Наталья *******

ОНИ НЕОБХОДИМЫ ВСЕГДА

Анна Ивлева (Омск)

вызови мужа на час

Анна Юсупова

да сама справилась

Анна Ивлева (Омск)

так мололдец на фига тебемужик для интима заведи и все, зато никаких хлопот блин от них столько проблем хуже чем от детей!

Анна Юсупова

Ахаха, для здоровья есть 🙂 полностью согласна!!!!!!