Исмаилов Алишер

Девушка как радиостанция, главное найти правильную частоту и тогда помех не будет.....

Ответы
Наталя Беренда

Также не забудь после покупки антенны настроить ксв, для ... Помех много. ... Слушать можно, если берёт частоты в районе 27 МГц. ... Главное антенна и соединение с ней. ... Лучший усилитель - правильная антенна. ... а взял бы на магните в центр крыши - тогда противовес будет само то.

Наталя Беренда

Также не забудь после покупки антенны настроить ксв, для ... Помех много. ... Слушать можно, если берёт частоты в районе 27 МГц. ... Главное антенна и соединение с ней. ... Лучший усилитель - правильная антенна. ... а взял бы на магните в центр крыши - тогда противовес будет само то.

Наталя Беренда

Также не забудь после покупки антенны настроить ксв, для ... Помех много. ... Слушать можно, если берёт частоты в районе 27 МГц. ... Главное антенна и соединение с ней. ... Лучший усилитель - правильная антенна. ... а взял бы на магните в центр крыши - тогда противовес будет само то.

Наталя Беренда

Также не забудь после покупки антенны настроить ксв, для ... Помех много. ... Слушать можно, если берёт частоты в районе 27 МГц. ... Главное антенна и соединение с ней. ... Лучший усилитель - правильная антенна. ... а взял бы на магните в центр крыши - тогда противовес будет само то.

Милослава Добронравова

Прикольно... А главное верно и не поспоришь... С одной оговорочкой... радистов грамотных маловато

Барат Садирбек

да все верно, но надо учесть при этом погодные условия. ибо от них тоже будет помех

михаил двинин

Согласен,но стоит ли подстраиваться ? На долго не хватит!(но если только временно)

С*
Света *

...ага, ещё лучше не подсаживаться. А то вдруг профилактика. Или вообще закроют)))))

Ри
Рим

😄

Людмила Коннова

Каких сравнений только не придумают мужчины....простор фантазий и воображения...

Исмаилов Алишер

Вы вдохноаляете своей красотою

Людмила Коннова

Спасибо....стараемся....😉

Исмаилов Алишер

И результат наши такие вот фантазии

Людмила Коннова

Что ж ...это хорошо...

Светлана Ворошилинп

Ты совершенно правевельно думаешь, не плохих женщин есть не умелые мужчины

Константин Шакиров

волновой резонанс обширен,поэтому контроль на линии необходим)))))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Нет.Главное узнать какая толщина твоего бумажника ее устроит.

Ярослав Петров

смотри чтоб лампа звуковая не перегорела)))))

Алиса *****

..ошибаетесь...вы сами можете стать помехой))

sergej springer

Ты прав они ушами, мы глазами частоту ловим

Исмаилов Алишер

одну волну)))

sergej springer

Да, да и то с помехами 😝

Гузель Зимняя

Помехи будут всегда, не расслабляйся

Татьяна Танюшка

Главное чтобы антена не подвела!!!)))))

Исмаилов Алишер

она телескопическая........

Исмаилов Алишер

выдвижная так сказать

Татьяна Танюшка

Удачи вам и вашей супер антене!)))))))

Исмаилов Алишер

)))))))))))))))))))))))))))))))) и вам не хворать)))))))))))))))

Татьяна Танюшка

Спасибо большое!))))

Анастасия Владимировна

с кем и чем нас только не сравнивают

Милый Во Всех Местах

Антенна тоже важна! Без неё не как)).

наталья кузнецова

да..часто барахлит, к сожалению..

наталья кузнецова

😄 😀 мне иккренне жаль бедолагу))))))

Федор Тиханов

😄 Автору понравилась моя пародия. 🙂

наталья кузнецова

и в чём это выразилось?))) 😉

Федор Тиханов

Мы в одном сообществе были. В комментах и ввразил. 🙂