Небеса Мои Обетованные

А с Вами можно кашу сварить?

Ответы
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Небеса Мои Обетованные

Скатертью дорога!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Выход-решение:
"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Андрей Разумовский

Да легко )... можно и сварить.. и пожарить (елси отвлечься на что-то в процессе ее приготовления ))

Небеса Мои Обетованные

Даже не представляю.)))) 😄

Андрей Разумовский

ну вот... тогда с вас только присутствие и полная отдача )))) не страшно? ))

Андрей Разумовский

мне не... чего мне бояться )))... кругом же будут подушки ))

1S
190 Super Joke

Да! Причем я даже серьезно помогу тем, что НЕ (!) буду мешать (НЕ путать с размешиванием!) )))) 😄

Небеса Мои Обетованные

Постоите в сторонке?)))

1S
190 Super Joke

Сейчас ТВОЙ (!) месяц - так что ВСЕ (!), что прекрасной даме угодно!..)))) 🙂

Небеса Мои Обетованные

Ой,ой!!! Очень опрометчивое заявление... 😄 😄 😄

1S
190 Super Joke

Почему???

1S
190 Super Joke

★ ☆ ☼ ☺ ((((((((((((♥ ^_^ ♥)))))))))))) ☺ ☼ ☆ ★

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Пассионария

Я не думаю что со мной каша будет вкусной😌 Мясо старое и излишне жирное😱🤣

Та
Татьяна

Это чрезмерная скромность)))

Алексей Городецкий

да что угодно,порой и сам как заварю кашу ,с первого взгляда не расхлебать 😄

Геннадий

Да, со мной можно и кашу и борщ и многое другое варить. Я готовить люблю. 😉

Та
Татьяна

Отлично

Игорь Расщупкин

мать дай водички попить а-то так жрать хочется аж переночевать не с кем.

Та
Татьяна

Все так печально?)))

Игорь Расщупкин

да.хочу познакомиться с вами.

Та
Татьяна

Оно вам надо)))

Игорь Расщупкин

мы не знаем как всё сложется.

Michail Starodubtsev

Сварить то можно, но я уже наверно жестковат.Да и сопротивляться буду...

Небеса Мои Обетованные

Так кашу из крупы варят.)))

Michail Starodubtsev

Но каша и с мясом бывает,)))А вообще можно и в прямом и в переносном смысле.))

Уходящий В Даль

можно. только боюсь потом варить будите через 9 месяцев каждое утро

Алина Ващенко

Со мной можно не только кашу сварить,со мной можно и в разведку.

Небеса Мои Обетованные

Класс! Поползли в разведку? 😄

Алина Ващенко

Смотря куда.

Алина Ващенко

А я уж собралась.

и кашу...и дров наломать...и до греха дойти....я мастер на все )))))))

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Ведающий.

Я сам варю любую кашу)
И со мной можно сварить))) что-то дельное.

Та
Татьяна

Будем знать)))

Людмила Зеленская

Я,СУДОВОЙ ПОВАР!ЗАХОДИТЕ,в ГОСТИ!когда:Я,ВЕРНУСЬ с,РЕЙСА!!!!!!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за приглашение!!! 😄 🌹

Людмила Зеленская

:DПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Николай Костров

Конечно, я Сварщик, мне всё равно , что варить. Фамилия такая.

Та
Татьяна

Хорошие сварщики на дороге не валяются)))

Николай Костров

Увы, пришлось оставить профессию, Сварка снится . но работать не буду , Глаза . плохо вижу. Хотя дома есть сварочный аппарат . приобрёл по случаю . в следующем году - пенсия . по вредности .

Александр Гайдашев

Вообще-то "варить кашу" - женское дело, но если нужно - сварим!

Михаил Тимченко

А ещё суп, кофе, заварить чай, испечь чего-нибудь и т.д., и т.п.

Евгений

Запросто! Пусть отравлюсь, но в вашей компании буду есть...

Небеса Мои Обетованные

Правда? Я хорошо готовлю.Еще никто не отравился.)

Евгений

Тем более! Это же как дополнительный бонус!

Евгений

🙂