Шельма Енот Вот!

Если тебя встречает жена с чугунной сковородкой в руке, насколько вероятно, что сегодня ты будешь есть пирожки?🤔

Ответы
Ма
Маrina

Вряд ли. Зачем она эту тяжесть таскать будет, встречая мужа... Не иначе - для запугивания. А не для пирожков.

Ника Летняя

Ага,на больничной койке😜😜😜😜

Леонид Музафаров

Это из той же оперы Если все трещит по швам то это не всегда является признаком роста.

Stormy

Если учесть, что это чужая жена, то вряд ли я вообще, о пирожках в этот момент подумаю

Шельма Енот Вот!

хлопотно...😏

Stormy

Ничего страшного

Шельма Енот Вот!

маякнешь с новой..не хочется тебя терять...вот...😉

Stormy

Хорошо

Людмила Миронычева

НЕВЕРОЯТНО...потому что пирожки ,когда они в сковороде..не в руках жены...при встрече!

Му
Мурзо4Ka

Вероятность сто процентная, что получит он пилюлей) а про пирожки не в курсе)

Екатерина Щербакова

Если встречает с электрокочергой значит будешь бит!!! Примета верная

~L
~Eva Lansca~

это когда или в каком виде муж заявился,что сковородка его встречает

Ѻлегъ

если сковорода с разогретым маслом... процентов 80 эта вероятность

Юлечка

Если..только ты не вернешься в три часа ночи с помадой на рубашке

Уральская Рябинушка

ну, на 50% точно, не просто так она ходит со сковородкой

Елена Егорова

Если со сковородкой.То ничего она не даст,не заслужил

Юл
Юльчик

Насколько вероятно, что ты останешься невредим?😁

Александр Горовой

СКОВОРОДКА БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЕЁ ЖИЗНИ

Юл
Юльчик

Ее?

Валентина Власова

Вряд ли придётся отведать пирожков....😅

Валентина Власова

Закройте дверь с той стороны, пока сковорода будет на месте!😅

Сергей Кузнецов

примерно 50% вот если с чугунной сковородкой

Ли
Лия

Нет, не пирожки, а горелую картошку.🤣 😂

Им
Имя

Говорят, сковорода-хороший учитель🤔

Галина Бузаева

Гони её..... с кухни..Не хочет печь пирожки

Вера Кильмаметова

Думаю что подавишься - НЕ ДО ПИРОЖКОВ!

Милота))

если нигде не накосячит, то на все 100!