Алена Лаврова

Я раньше всегда думала, что волк и лиса, - это муж и жена. Для меня было немного шоком, когда я узнала, что есть лис мужик. Какие у вас были заблуждения?

Ответы
Снежана

когда мне было лет 5, я сочинила сказку (сама написала в теетрадке печатными буквами!) . Там было что-то о том, как медведь и медведица полюбили друг друга и поженились. И у них родился львенок. Вот убейте меня, ну не понимала я тогда, что это - разные виды животных).,А взрослых моя сказка привела в полный восторг). и я тоже недоумевала - почему все смеются?))))

Алена Лаврова

А сказка должно быть очень интересная)))

Снежана

да детский бред, если честно)

Алена Лаврова

Ничего это не бред, просто с возрастом все меняется))) А сказака, это всегда здорово))

Снежана

спасибо)

Ал
Александр

Дочь: - Мама, что такое оборт? ; Мама, взяв себя в руки, педагогично и доходчиво объясняет дочке, стараясь не краснеть и не заикаться... После лекции, облегчённо вздохнув, спрашивает, откуда она про это слышала? - А на пении, там песню пели - " А волны и плещут и стонут, и бьются о борт корабляяяяяяя

Алена Лаврова

:)))))

Юрий Костаков

В моём раннем детстве были очень популярны "Сказки дядюшки Римуса", где героями были Братец Лис и Братец Кролик. Поэтому о лисах дети не заблуждались. Вы видимо молоды, а дети после 90-х, хорошо знают только компьютер.

Алена Лаврова

Да, это точно, прямо про меня)) Я компьютер хорошо знаю))

Сергей Урусов

Долго считал наших милиционеров образцом для подражания так как муж моей сестры не пил не курил и взяток не брал ни разу за 20 лет службы

Алена Лаврова

Спасибо)

Сергей Урусов

Вам спасибо за вопрос и за диалог

Сергей Урусов

Удачного дня! Надо и поработать

Алена Лаврова

Спасибо

Александр Глушенков

Что девочки не могут быть настолько умными и я рад, что это было моё заблуждение!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Алена Лаврова

Понятно, а так может такое не детское заблуждение?

Александр Глушенков

Да сейчас так и не вспомню. Извини.

Алена Лаврова

Понятно, тогда мои.

Александр Глушенков

Спасибо тебе большое!

Павел

Заблуждался на тему зачатия ребёнка до двенадцати лет... Хотя двор рассказывал истину- не верил, пока мама не рассказала...

Алена Лаврова

А я на данный момент, - школьница 😊

Павел

Ясно ))) Стоите перед выбором профессии...

Алена Лаврова

А я уже определилась))

Павел

Прекрасно! Пусть Ваши планы исполняются!

Алена Лаврова

Спасибочки)) 😊

Nikolai

гандоны мужики есть, на работе такой. единственное чмо которое всё и всех готов обосрать в лицо.

Nikolai

это так, мысли вслух.))

Алена Лаврова

аха

Алемжан

Я лет до 30-ти думал что Пизанскую башню изнаально так пострили.С понтом смотрите как мы можем)))

Алена Лаврова

Ндаа_))

Алемжан

Чё?)))Дурак?)))

Алена Лаврова

нет

Лера ****

..я очень расстроилась..когда узнала что конфеты "птичье молоко"..делают не из молока птиц 😄

Алена Лаврова

Да, это сильное разочарование

Д Б

таких не было,даже в раннем детстве, хотя я сейчас не понимаю различие между ишаком и ослом

Алена Лаврова

Может быть в грузоподъемности

Д Б

типа ишак возит, а осел не может думать?

Алена Лаврова

Типа кто больше потянет.

Д Б

и кто больше?

Алена Лаврова

Не знаю.

Д Б

Вот, видите есть и сейчас заблуждение и правильного ответа не знает еще один человек кроме вас

Алена Лаврова

Что ж будем искать

Андрей :\>_

что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека

Николай Иванов

Они любовники. Сказки Пушкина все с эротическим уклоном. Почитайте внимательно...

Алена Лаврова

хорошо

Николай Богомазов

В нашем детстве не было заблуждений. Мы были дети природы. Всё видели и знали.

Алена Лаврова

Найденные в капусте

Николай Богомазов

Мы знали откуда и как появляются дети. Мы видели как телется корова, как совокупляются животные и люли.

Алена Лаврова

А от нас, наши деды, это скрывать((

Николай Богомазов

Почему?

Алена Лаврова

Не знам

Николай Богомазов

А зря. Незнание вызывает любопытсво.

Алена Лаврова

А мне повезло

Сергей Логинов

что ворон и ворона муж и жена, что филин и сова муж и жена, а оказалось, что нет

Алена Лаврова

Да, у меня тоже самое

Vova Bensman

Что все женщины красивые дуры! Как выяснилось, про красоту наврали...

Алена Лаврова

Одна только у нас проблема, дура не умеет врать по настоящему.

Vova Bensman

Это да, но ведь веришь!)

Алена Лаврова

Ну значит, -он дундук если так с легкостью верит во вранье дуры, у которой и мозгов, то кот наплакал мягко выражаясь. Соответственно, ничего сложного она придумать, просто не в состоянии дабы его провести. Но удаче дуре улыбнулась вновь, коль встретился ей дурак, еще по хлеще чем она сама. И хоть у дуры кот мозгов наплакал, то дурак лишь воздухом довольствоваться способен.

Vova Bensman

Так вы не отрицаете что бабы дуры?)

Алена Лаврова

Нет конечно зачем это отрицать. Вот мне только интересно, а как же мужчин обозвать, что повелись на дур. Выходит у таких мужчин и мозга, не алё, тю-тю. И никогда не была. Так какая то непонятная серая жижа в черепной коробке.

Александр Уткин

И даже Ворон.... не муж вороны.... А две совершенно разные птицы .

Абыр Валг

Волк - серый... А он не обязательно серый! И кусает не за бочок! )

Алена Лаврова

Спасибо

Bellator Luminis

Что дети голубей, это воробьи! Думаю и у Вас это есть или было)

Алена Лаврова

Спасибо большое, вот насчет птиц, не как то не думалось.

ОК
Оксана Кондрашова

Я вдетстве была уверина что лую дефинес это всеобщий дедушка

Алена Лаврова

Да, забавно, спасибо вам, ОКсана)))

Кот Макси

😀 Точно! Они же в сказках постоянно вместе зайца ловят!

Кот Макси

🍦 На!