Александр Феоктистов

Только что услышал песенку Николая Берега "Фу ты - ну ты". Мне понравилась. Найти её и послушать нет ничего сложного. Напишите - совпало мое мнение о песне с Вашим впечатлением?

–2
Ответы
Константин

Ну из этого можно сделать кабацкий прикол, добавив больше аранжировки и эффектов. Пока только кажется, что это какое-то сыроватое демо.

Сергей Волков

Интересная песня))))

Николай Смирнов

Совпало.

Александр Феоктистов

Тогда попробуйте найти другие песни Николая Берега. Могу предложить еще три хороших - Калиточка, Мадам, Та да